Райнера: Сила души читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кто меня осудит и за что?
Наверное, если бы Кенши был обычным мужчиной-человеком, я бы не отказалась от поцелуев с ним и более...интимного знакомства сразу же, как почувствовала к нему влечение. Но тут примешивались особенности его ипостаси и мой страх перед...второй его половиной. Но перспектива моей сексуальной связи с таким...гхм....существом экзотична, фантастически нереальна и немного меня пугает.
- Скажи-ка мне, Кенши, а ночью ты менял ипостась? - прищурилась я.
Змей потупился аки мальчик-одуванчик и кивнул.
- И твое тело было вполне не против моей ипостаси - сказал он, прищуриваясь в ответ - даже тянулось к нему. Хм....трогало и изучало.
- Хочешь сказать, что я во сне до твоего змея домогалась? - засмеялась я.
- Почччти - рассмеялся он, окончательно разрядив обстановку.
И да, сегодня утром я выяснила у своего “гугла” где там у наагатов что находится. Что же, физиологически даже в полу-ипостаси от обычных мужских... орудий... они ничем не отличаются. Визуализации правда не было.
- Я этого не помню - покачала я головой.
- Значчит, нужно повторить наяву - лукаво блеснул глазами змей.
Я застыла от такой перспективы. Кенши уловил мое напряжение и вздохнул.
- Я тебе кое-что предложу сегодня вечером - он подлил нам еще местного кофе-кави - чтобы немного убрать твой страх.
Я удивленно приподняла бровь.
- Что-то неприличное, судя по твоей загадочности? - ох, Боже, да я тут вовсю флиртую.
- Возможно - не стал отнекиваться наагат - но многое будет зависсссеть от тебя.
- Я заинтригована - хмыкнула я. А в животе предвкушающе защекотало.
***
День прошел так же, как и предыдущие. За исключением того, что через портальный шкаф мне неожиданно пришел букет цветов. Сначала я подумала на змея. Он все же немного романтик. Иногда. Хотя скорее все же прагматик и реалист. Наагат доказывает свою привязанность поступками, готов решать мои проблемы и помогать, быть рядом, заботиться.
А цветы.... Цветов в доме достаточно. Живых в горшках. Был у нас с Кенши такой разговор. И я сказала, что на Земле срезанные цветы не стоят долго. Я люблю получать букеты. В этом плане бывший муж был щедр на подобные жесты. Но мне приятнее иметь цветок, которым я буду любоваться долгие месяцы, а не пару дней.