Райнера: Сила души читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Интересно, что важного и полезного этот пацан сможет нам сказать?
- Зря ты так, Саид - подал голос Вайрис - фат не так прост, глуп и незрел, как ты считаешь. Это...видимость, которую он пытается создать. Только вот зачем ему это нужно?
- Ой, как у вас все интересно. Прямо “Санта-Барбара” какая-то - потёрла Аля руки и переглянулась со мной - или “Игра Престолов”.
“О, милая, как хорошо, что ты у меня есть. Прямо сразу чем-то родным повеяло” - улыбнулась я в ответ.
“Игра Престолов”, да. А я тут, видимо, Джон Сноу, который ничего не знает...
- Вашшшша женщина тоже иногда говорит непонятные фразы из своего мира? - зашипел Кенши, нежно на меня поглядывая. С умилением даже. И столько чувств было в глазах. Ох...
Мне прямо так приятно внутри стало... Тепло так. И груди защемило. Ох, моя змеюка любимая.
- Постоянно - засмеялся Тео - а потом еще полчаса объясняет, о чем она. Мир Земля такой..
Весь мой мини-гарем синхронно помотал головами и с любопытством уставился на биста, ожидая расшифровки непонятного слова. Какая сплоченность, мальчики. Прямо сердце радуется.
Тео захихикал и объяснил, что такое танк.
- Как только Правитель Лукас там выжил? - задумчиво отозвался Иан.
- А вот Ульяна и расскажет - сообщила Аля и с любопытством посмотрела на меня - жалко его, Лукаса, на самом деле, ведь Вика...
Алевтина, судя по всему, немного расслабилась в приятной компании приправленной местным вином и сказала кое-то, что не планировала. Как у вас тут все закручено, на Райнере, однако.
Таак. Интрига усиливается. Что там связывает нашу третью землячку и блудного желтоглазого?
Глава 67: Фат
Княжество Бистия, Лигерия
Ульяна Юсупова
- Добрый вечер - проговорила я тихо, от чего-то смутившись от внимательного взгляда ярко-золотых глаз фатского Правителя.
После длинного и несколько выматывающего разговора с Алей и ее мужчинами мы, договорившись встретиться с ними завтра до церемонии в Храме, разошлись по разным сторонам.
Кайд повел нас какими-то странными коридорами по уровню с гостевыми комнатами. Насколько я поняла, это было сделано для того, чтобы наша встреча с Правителем Тьером осталась секретом для обитателей этого дворца.
Фат встретил нас один, он выглядел несколько встревоженным и каким-то.... ну не знаю, потерянным что ли.