Маша Малиновская — «Птичка для сталкера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Птичка для сталкера читать онлайн

Обложка книги Птичка для сталкера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я чувствую, как ты дрожишь, - его руки по-хозяйски ползут по моему телу, а горячий шёпот обжигает кожу на шее. - Признайся, ты ждала этой встречи. Как и всех предыдущих.- Ложь, - шепчу севшим голосом.- Ты хочешь меня, - горячие губы скользят от затылка и ниже.- Я боюсь тебя.- Одно другому не мешает.Я не знаю, что ему нужно. Не знаю, какие цели он преследует. Мой личный сталкер. Поклонник, как он сам себя называет. У меня дрожь по телу и кожа в огне, когда я вижу очередной подарок от него.Я боюсь его и… хочу. Хотя по прежнему не знаю, кто скрывается под тёмным капюшоном.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто жди.

Он прав, я знаю. Я слишком эмоциональна, особенно в последнее время. Но так хочется хотя бы знать, когда я смогу освободиться и быть рядом с любимым. Потому что ожидание будто пилит меня на кусочки.

– Просто будь уже готова. Я приду за тобой, когда настанет время.

Кстати, про время. Его у нас не так уж и много, но мы благодарны и за эти крохи. Поэтому на разговоры его больше не тратим.

Лучше на поцелуи.

__________________

Друзья, сегодня скидка на подписку на мою книгу ""Училка и медведь"".

Приходите!

30

Ожидание кажется невероятно долгим и сложным. Я готова каждую минуту смотреть на часы, отсчитывая движение стрелок.

Думаю, Назар был не прав. Мне было бы лучше знать точную дату и время побега, а в неведении я напряжена ещё больше. Вскидываюсь от каждого шороха, замираю с бьющимся сердцем от каждого скрипа. Даже спать нормально не получается.

И вот снова: на карниз села птица, заскрежетав когтями по металлу, а я буквально подлетела с постели, на которой лежала и читала.

Вернее будет сказать пыталась читать. Потому что буквы не хотели выстраиваться в слаженные строки, а плыли, прыгали, мозг совершенно не усваивал информацию, воображение не работало. Я перелистнула уже страниц пять фэнтези-романа, но совершенно не поняла о чём речь и ничего не запомнила.

Громко вдохнув и медленно выдохнув на четыре счёта, я ложусь обратно и вдавливаю лицо в подушку."

"Скорее бы. Боже, скорее бы всё было готово и Назар забрал меня.

Я жутко соскучилась. До боли, до воя и зубовного скрежета.

Хочу обнять его, прижаться и долго-долго не отпускать, хочу вдыхать его запах и никуда не торопиться. Наслаждаться им. Быть с ним. Отдаваться ему.

Хочу к нему!

Делаю ещё одну попытку как-то отвлечься, захожу в интернет и тут натыкаюсь на статью.

“Надина Ансупова больше не поёт - звезда погасла и провалилась в депрессию”

Да чтоб вас всех. Если исполнитель берёт паузу, это не значит, что он в депрессии. Я, блин, не в депрессии! Я в заточении!

И мне бы не заходить в статью, а свернуть окно и идти дальше, но я всё равно открываю ссылку.

Ну там, естественно, грязи и тупых предположений вагон и маленькая тележка.

Среди них даже мой внеплановый залёт от лидера “Wet rain” Влада Миксаева и расстройство пищевого поведения.

Ха-ха.

Идиоты.

Миксаев, думаю, тоже поржал, если вообще читал это дерьмо.

Откидываю голову на подушку, прикрыв глаза. Какая-то липкая дремота почти сразу начинает окутывать меня.