Птичка для сталкера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Рядом вздрогнул сообщением телефон, едва только щёлкнул замок.
“Не закрывай вечером окно”.
Внутри всё встрепенулось и сладко задрожало. А я ведь настроилась ждать его бесконечных два дня.
“Мне не нужны два дня без тебя, - он словно прочёл мои мысли. - Даже ночь показалась слишком длинной”.
“А разве закрытое окно тебя остановит?”
“Нет)) Это я из вежливости”
Мой вежливый и больше не загадочный сталкер. Как же теперь дождаться ночи?
27
Это моё не первое свидание с Назаром, но почему-то к нему я готовлюсь с особой тщательностью.
Мне почему-то хочется, чтобы это свидание стало особенным. Весь день проходит в ожидании и сладком томлении. Я даже за обедом постоянно поглядываю на часы, хотя прекрасно понимаю. что вечер ещё нескоро.
А ещё в голове какой-то кавардак творится. Будто все идеи для текстов песен, что сидели где-то в подсознании, разбухли, вскрылись и теперь клубятся, стараясь наперебой обратить на себя моё внимание.
Ближе к шести у меня начинается настоящий мандраж. Я чувствую возбуждение только от самого ожидания уже. Делаю немыслимое для меня - нахожу в интернете фильмы для взрослых и изучаю, как доставить мужчине удовольствие оральными ласками.
Я уже пробовала делать это, но очень сомневаюсь, что получилось хорошо. А хотелось бы. Для него. Мне нравится не только получать удовольствие от ласк моего сталкера, но и дарить его ему. Чувствовать, что ему тоже хорошо со мной.
Сексом занимаются двое, а значит, что двое должны не только брать, но отдавать.
Насмотревшись видео, я закрываю ноутбук и ловлю в зеркале напротив своё отражение с пунцовыми щеками и блестящими глазами. Уже почти семь. Как же долго тянется время!
Звоню отцу, чтобы уточнить, когда она приедет. Папа говорит, что будет ближе к десяти сегодня - скоро отчётный период, нужно многое проверить и сверить.
Я решаю прекратить суетиться и просто ждать Назара. Нахожу в телефоне недавно скачанную книгу и пытаюсь погрузиться в чтение. Начало даже затягивает, хоть я постоянно отвлекаюсь, уплывая в собственные мысли, но потом становится как-то скучно, и я даже не замечаю, как впадаю в дрёму. Точнее, то проваливаюсь в неё, то снова выныриваю и пытаюсь опять поймать линию сюжета в тексте.