Маша Малиновская — «Птичка для сталкера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Птичка для сталкера читать онлайн

Обложка книги Птичка для сталкера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я чувствую, как ты дрожишь, - его руки по-хозяйски ползут по моему телу, а горячий шёпот обжигает кожу на шее. - Признайся, ты ждала этой встречи. Как и всех предыдущих.- Ложь, - шепчу севшим голосом.- Ты хочешь меня, - горячие губы скользят от затылка и ниже.- Я боюсь тебя.- Одно другому не мешает.Я не знаю, что ему нужно. Не знаю, какие цели он преследует. Мой личный сталкер. Поклонник, как он сам себя называет. У меня дрожь по телу и кожа в огне, когда я вижу очередной подарок от него.Я боюсь его и… хочу. Хотя по прежнему не знаю, кто скрывается под тёмным капюшоном.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не могу ей всего рассказать. Да и не хочу пока. Она понимает, что со мной что-то происходит, но в душу не лезет, знает, что я очень закрытая, и так мне комфортно. Наверное, поэтому я и ценю её как подругу. Единственную и понимающую.

Выхожу из торгового центра и иду в сторону парка. Чувствую, как пальцы покалывает от волнения и желания увидеть его ещё раз. Услышать, что скажет, поверить и больше не сомневаться.

В парке людей почти нет. В самом конце аллеи на одной из лавочек я вижу Назара. Он сидит, вытянув ноги и скрестив ступни.

Без капюшона и маски - открыт.

– Пришла, - встаёт, когда я подхожу ближе.

– Пришла, - киваю и застываю, не зная, что дальше говорить или делать.

Я за месяцы привыкла бояться его, а потом и испытывать желание, смешанное со страхом и чувством опасности. А сейчас я вдруг чувствую себя растерянной.

– Пройдёмся? - он кивает на пустынную аллею, а я соглашаюсь.

Мы идём и молчим. Я ловлю лёгкий аромат его парфюма, доносимый слабым ветром и понимаю, что отчаянно хочу прикоснуться.

Хочу, чтобы он прикоснулся.

– Расскажи мне, - стряхиваю наваждение. - Твой брат… он плохой?

– Нет, Надя, - грустно ухмыляется Назар и начинает негромко рассказывать. - Мой брат был хорошим. Добрее меня, послушнее, способнее, но он себя почему-то недооценивал. В нашей паре близнецов кривым зеркалом был я. Это я творил нехорошие вещи, делал то, за что родители не похвалят. А он… не осуждал. Прикрывал перед родителями, страховал с учёбой.

Он рассказывает, а мне представляются братья-близнецы лет восьми-десяти.

Схожие внешне и разные по характеру."

"– Я, Надя, правда не был паинькой. Совсем. Нехорошая компания, ночёвки у друзей без предупреждения, другие шалости, если так их вообще можно назвать. С отцом мы не особо были дружны, с мамой я тоже держался на расстоянии. А потом, когда нам с Разом исполнилось четырнадцать, мать родила Амелию - сестру. И тут меня накрыло. Не знаю почему, но этот мелкий визжащий свёрток полюбился мне с первого дня, - Назар увлёк меня на лавочку в сени деревьев напротив детской площадки.

- Маме было сложно, и я старался быть рядом. Перестал пропадать и хамить, даже начал лучше учиться. Только Разу это, кажется не понравилось. Мне он ничего не сказал, ревновал молча, но вот матери… Отец завёл очередную любовницу - домработницу нашу, и Разан старательно и с фотоотчётом слил это матери. Родители поссорились, развелись. Мать съехала, отсудив опеку на Ами, а над нами не смогла. Да, возможно, и не захотела.

Подбор книги