Маша Малиновская — «Птичка для сталкера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Птичка для сталкера читать онлайн

Обложка книги Птичка для сталкера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я чувствую, как ты дрожишь, - его руки по-хозяйски ползут по моему телу, а горячий шёпот обжигает кожу на шее. - Признайся, ты ждала этой встречи. Как и всех предыдущих.- Ложь, - шепчу севшим голосом.- Ты хочешь меня, - горячие губы скользят от затылка и ниже.- Я боюсь тебя.- Одно другому не мешает.Я не знаю, что ему нужно. Не знаю, какие цели он преследует. Мой личный сталкер. Поклонник, как он сам себя называет. У меня дрожь по телу и кожа в огне, когда я вижу очередной подарок от него.Я боюсь его и… хочу. Хотя по прежнему не знаю, кто скрывается под тёмным капюшоном.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Помощник нашего звукаря не может быть моим преследователем. Это же… просто Никита. Хороший парень из универа, улыбчивый и славный.

Просто не верю, что это он. Но всё же не могу отделаться от неприятной зудящей мысли, что а вдруг человек, который преследует меня и пугает до чёртиков - мой знакомый. Милый парень с параллельного курса.

Нет-нет, точно не он. Там в проулке мне показалось, что сталкер высокий, а Никита едва выше меня на три-четыре сантиметра. И Вельнёв более худощавый.

Вряд ли.

И снова я чувствую вспышку злости.

Почему так происходит, что кто-то другой решает, чего я хочу и что должна делать. Отец, Артур, этот псих со своими розами и открытками.

Обидно до горечи во рту. И я действительно очень зла, мне нужно немедленно реализовать это горячее чувство в деятельность. Я всегда так делаю.

Бегом поднимаюсь к себе и запираю дверь, захожу в соцсеть на аккаунт Нади Листьевой. Открываю переписку со сталкером и быстро пишу, даже не глянув, в сети он или нет.

“Зачем ты это сделал?”

Не спрашиваю, он это или нет.

Я и так знаю.

Зависаю, слишком поздно осознав, что, всё же, наверное, не стоило писать ему. Вижу, что горит значок “в сети” рядом с его аватаркой. И сообщение моё оказывается прочитано в секунды.

“Ты о нём волнуешься?”

Подумать только, даже не отрицает. Не знаю почему, но меня это возмущает ещё больше. А ещё приходит окончательное и чёткое понимание: он опасен. До этого меня пугали все эти игры в тайного поклонника, но это были цветы и стихи.

Жуткие, но всё же просто стихи. Но он избил человека, сильно, если судить по словам отца и тому, что Артур в больнице. Да, мой менеджер хам и придурок, позволил себе сегодня омерзительную вольность, но то, что мой преследователь способен причинить кому-то серьёзный вред, делает мою ситуацию ещё опаснее.

“Не тебе быть судьёй. Не лезь в мою жизнь”

“Уже поздно, Канарейка. Я слишком увяз в тебе. А ты во мне”

Бред. Мне плевать на него, будет куда лучше, если он перестанет донимать меня и просто исчезнет.

Блокирую телефон и прикрываю глаза. Во рту сушит - это всё эмоции.

Падаю на кровать прямо лицом в подушку. Сегодня мне не выступать - плевать, что буду помята. Со всех сил в бессильной ярости сжимаю телефон, а он, стоит немного отпустить, вздрагивает.

Не буду читать его ответ. Не стану.

Пошёл ты, псих.

Но смартфон сам считывает лицо, и блокировка слетает, являя мне новое сообщение на странице мессенджера.