Мария Зайцева — «Элли и Звери»: читать онлайн бесплатно полную версию

Элли и Звери читать онлайн

Обложка книги Элли и Звери
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.Они. Идут. За мной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И больно и, одновременно, невозможно остановить. Не хочется такое останавливать.

Это шепот, жаркий-жаркий, опаляет, до глубины души, сразу, внутрь, заставляет не дрожать, нет – плавиться! И стекать к ногам своих мучителей, своих воскресителей, своих прирученных зверят, которые тебя, такую всю одинокую волчицу, запросто приручили. И ты с руки у них ешь. И радуешься этому. И дрожишь от удовольствия, когда просто касаются."

"Короче говоря, всем понятно, что это просто нечто было? Вот хорошо. Потому что я пока что не осознаю.

Лежу между ними, в их квартире, на их огромной кровати-траходроме, и слушаю их равномерное дыхание, вспоминаю детали этой ночи, что отпечаталась навеки в памяти, и от одного этого кроет.

Опять кроет!

Мама моя, да я – нимфоманка!

Учитывая, что они со мной вытворяли, учитывая, насколько мне сейчас некомфортно внизу все, интересно, я хоть помыться-то смогу без неприятных ощущений?

Так вот, учитывая все это, а еще жар и стыд даже от воспоминаний…

Я все равно их хочу.

Обоих.

Дико.

До боли.

До стона, который еле сдерживаю.

И вот что это, если не сладкая жизнь?

Когда все, что с ними связано, сладко?

Когда думаешь, лишь только думаешь про это – и уже сладко?

И потому, знаете, плевать мне на всех и на все.

И на мою репутацию, окончательно похеренную, потому что, после того, как я вчера с ними выходила из випки, в полностью разодранной футболке, кое-как спущенной на бедра юбке, укрытая только курткой мотоциклетной, босая и без трусов ( хотя, этого, Слава Богу, не видно было), ни о какой вообще репутации речи быть не может.

И на мой образ правильной девочки-тихушницы. Ну не сложилось, Эль, не сложилось… Не твое это, чего мучиться? Тоже мне, тихушница… С татухами на руках. И с двумя любовниками.

И на мое будущее, которое я распланировала и радовалась. Непонятно, чему.

Потому что тупое оно – такое будущее. Скучное, пресное будущее никому не нужной, никому не интересной овцы, которой даже и вспомнить-то нечего…

Мне точно будет, что вспомнить. Даже если в итоге старой девой останусь, и жизнь меня с моими зверятами разведет.

Я потягиваюсь, смотрю на часы. Шесть утра.

Во сколько там говорил Сергей Юрьевич явиться в мастерскую?

В восемь?

Время есть.

И вот, кстати, сильно я сомневаюсь, что он за мной будет следить, учитывая обрывочные фразы Зверят, когда они сажали меня на байк и напяливали шлем, о том, что Боец за сестрой приехал.

Если там все сложилось, как надо, правильно, то Боец будет сильно занят в ближайшие сутки.

Подбор книги