Элли и Звери читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Страшный , как смерть , мужик. Худой и жуткий. Сазон, чтоб его…
- Узнала, сучка, - он щерится, хватает за лицо меня, так, что рот раскрывается. - Подросла, это хорошо… Гладкая стала.
Я пытаюсь вырваться, дергаюсь, смазывая по физиономии ногтями.
Руки свободны, рожа этой твари близко.
Он отшатывается, хватается за царапины на щеке. Ржет.
- Шустрая.
Рядом еще смеются.
Я оглядываюсь, наконец.
Машина. Похоже, что минивен какой-то, потому что места полно , и тварь Сазон сидит напротив. Рядом со мной еще двое мужиков, такой же пугающей наружности, что и их хозяин.
Окна тонированные в хлам, вообще непонятно, сколько времени прошло и куда мы едем.
Мне страшно. Очень-очень страшно!
Но не до отключки мозга.
Я и в прошлый-то раз больше от неожиданности тупила, а сейчас… Сейчас болит голова, адски, по ней нехило так приложились.
Но в целом я очень даже соображаю.
И соображения мои нерадостные.
Прихватили меня в самое удобное для них время, как раз, когда все на финиш отвлеклись, а потому вряд ли кто заметил мое похищение.
А значит, спохватятся только спустя минут десять…
В принципе, фора небольшая, но у урок вижу оружие, и от этого еще страшнее.
Главное, чтоб Зверята не затупили и не рванули сами за мной.
От самой мысли о том, что в кого-нибудь из них могут стрелять, могут ранить, могут… Черт!
Ну вот что я за беда такая ходячая???
Зачем я вообще с ними сошлась?
Зачем я позволила???
Если они из-за меня пострадают…
Мне становится плохо. Так плохо, что в ушах шуметь начинает, и я даже не слышу, что там вещает Сазон.
Да мне и пофиг, откровенно говоря.
Понятное дело, что для меня ничего хорошего. А знать в подробностях заранее, что со мной делать будут… Да ну его нахер.
В любом случае умолять не собираюсь. Нет, если бы от этого был толк, то без проблем. И даже на колени бы встала. Мы не гордые.
Но вся беда в том, что нет его, толка. Никакого.
Меня не отпустят, не пощадят.
Если уж этого скота принесло сюда за две тысячи километров, то понятное дело, что явно не за тем, чтоб сказку на ночь рассказать.
Сазон смотрит на меня, что-то хрипит.
Мужики рядом гогочут, но пока что не трогают.
Я сижу, смотрю , как шевелятся его губы. И лихорадочно просчитываю ситуацию.
И пока что выхода нет.
Только ждать, когда привезут туда, куда им надо.
И надеяться, что не заставят отсасывать в машине. Ну и еще, что Зверята мои все же не кинутся в погоню.
Я настолько увлекаюсь просчетом , что упускаю момент.