Мария Зайцева — «Элли и Звери»: читать онлайн бесплатно полную версию

Элли и Звери читать онлайн

Обложка книги Элли и Звери
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.Они. Идут. За мной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Да помолчи хоть немного, - досадует Димка, - а то вообще никакого сюрприза!

- Да я еще ничего и не сказал, - смеется Ромка, - так, только предварительные ласки да, Котен?

- Ага… А может, сразу секс? В смысле, рассказ про сюрприз?

- Секс – это обязательно. А сюрприз – потом. Когда все точно решится!

- Ну чего? - Дима смотрит на лапы брата на моем животе, облизывает губы, - может, ну его, ралли? Домой?

- Нет, хочу на ралли! – упрямлюсь я, - вы мне дадите на своих зверях покататься?

- Сразу на двоих, Котен, не сомневайся!

Ромка прижимается, крепко- крепко, к спине, я чувствую его уже твердый член, выгибаюсь, чтоб уйти от контакта:

- Эй, я вообще не это имела в виду!

- Ну, слово не воробей, Котен! Будут тебе сегодня наши звери.

Все.

Смеется Ромка, Димка солидно кивает, после этого меня сажают на байк, и мы мчим по ночному яркому городу в сторону набережной, где уже много лет устраивают ночные гонки байкеры.

Я держусь за Ромку и вспоминаю свои, уже забытые, ощущения кайфа от гонки.

От предвкушения ее.

Я скучаю по этому всему. Сильно. Но не настолько, чтоб жалеть о произошедшем.

Самая классная пора в моей жизни - эта. Совершенно точно!

39. Начало гонки.

Начало гонки. Элька.

Я должна ехать сразу после того, как парни финишируют.

Они вписались в гонку, уж больно приз хорош. Победитель получает байк!

Да, не просто так Зверята меня сюда тащили.

И, в принципе, понятно, почему оба вызвались. Потому что, если не один, то второй возьмет. И тогда папаше можно ключи от байков сдавать с чистой совестью.

Хотя бы одно седло под задницей будет. Конечно, не такое фильдеперсовое, как их харли, но, в принципе, неплохо.

Тоже харли, но не того года и не той сборки, само собой. Попроще.

Я стою в толпе, вместе со всеми, смотрю на парней. Блин, до сих пор не верится ведь! Такие мальчики! И оба мои! Это же что-то нереальное!

Не из моей реальности!

Эй, Элька, а ты не спишь, случаем? Или, может, где-нибудь в коме валяешься. И видишь другой мир.

Когда-то фильм, что ли , такой видела… И вот реально страшно было. А вдруг все, что сейчас происходит, фикция, выверт мозга?

Но, черт, даже если это и так, то лучше мне не просыпаться.

Парни срываются со старта, ревут моторы, орут зрители, визжат девчонки.

- Эй, Элли! Ты как тут?

Я оборачиваюсь и вижу рядом Татку! Вот уж удивительно!

Мало того, что днем она ни словом не обмолвилась, что будет тут, так и вообще странно, что ее отпустили.