Призванная. Круг истины читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мужчина только зашел в комнату и сразу же определил, что я уже не сплю. Улыбнувшись уголком губ, я не отрывала взгляда от сорвавшегося ко мне дракона.
— Как ты себя чувствуешь? — упав на колени рядом с кроватью, тихо уточнил Элиот.
— Воды хочу…
— Сейчас принесу, секунду!
Проследив за тем, как Элиот выбежал из спальни, я перевела взгляд на Далласа. Конечно же, блондин уже не спал. Впрочем, говорить что-то он тоже не спешил, грустно следя за мной.
— Со мной все хорошо, — первой нарушила я возникшее молчание.
— Я рад, — кивнул Даллас, а после улыбнулся уголком губ.
"Заметив, как в уголках глаз мужчины появились слезы, я и сама всхлипнула, не сумев сдержать себя. Сорвавшись ко мне, Даллас упал на колени рядом с кроватью, как до этого Элиот и, уткнувшись мне в живот лицом, начал шумно дышать.
Сглотнув колючий ком в горле, я запустила руку в волосы мужчину, начиная их перебирать. Слов не было, да и мне казалось, что в данную секунду лучше помолчать. Успокоиться, взять себя в руки, а после уж обсудить все трезво и взвешенно.
— Прости меня…
— Конечно, я немного расстроена, что вы так долго меня искали, — пробормотала я. — Но вы определенно втроем должны доказывать мне свою любовь.
— Я на все согласен! — воскликнул вломившийся в комнату Элиот.
— Кто бы сомневался, — улыбнулась хитро я. — А ты Даллас? Согласен?
Даллас вымученно улыбнулся, посмотрев на меня, а после молча кивнул, беря мою руку в свои руки и утыкаясь в нее лбом.
— Я согласен на все, о чем ты только попросишь, — хрипло протянул он. — На все!
— Ни к чему эти жертвы, — покачала я головой. — Да и мне больше нравится мой хитрый белый дракон!
— Тогда я буду твоим хитрым белым драконом.
Прикрыв глаза, понимая, что пройдет еще ни один день, пока мы оправимся от всего случившего, я тихо вздохнула. Да и на словах мы все герои! Мне тоже тяжело. Стоит только вспомнить всех тех девушек, этого эльфа-провидца с красивым лицом и чёрствой, гнилой душой и меня в холодный пот бросает.
Понятно, что уже все прошло, но что было бы, если бы у меня не было магии? Если бы наши малышки не защитили свою маму? Как бы тогда я себя чувствовала? Что было бы с нашими девочками? Да и если бы тогда вместо моих нереальных драконов пришли подельники этих «фанатиков»? Что было бы тогда?
Качнув головой, запрещая себе даже думать о чем-то плохом, я вымученно улыбнулась, чувствуя легкий поцелуй в макушку.