Двойной (киндер)сюрприз для босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А потом ко мне приходит его точная копия! Ну и у нас с ним все закрутилось. Я искала в нем Костю. А он влюбился в меня, да и дочь брата посчитал своей. Мы поженились вполне по любви! И на Мальдивы ездили, когда у меня уже подрос животик. Ты посмотри на даты! Костя умер в марте, в мае Кирилл женился на мне. А в июне мы улетели на острова. Так кто на фото? Считать умеешь?!
Ничего я не умею. И не хочу уметь. Я не верю в это. Неужели Кирилл врал мне?
– Он сказал, что у вас не было никаких отношений… – выдавливаю я через силу.
– Чушь собачья! Мы спали! – нагло заявляет Сабина. – И знаешь, что? Кирилл в постели лучше своего брата! Темпераментней! Напористей! Выносливей!
– Оставь свои сравнения при себе, – морщусь я.
Господи, это даже не этично, что эта дура себе позволяет??? Как можно сравнивать двух братьев в этом ключе, один из которых трагически погиб?! У нее хоть какие-то моральные принципы есть?
– Нет. Вы не спали. Не ври.
– Ошибаешься, дурочка! – развязно подмигивает мне Сабина, – Я даже аборт от Кирилла делала!
Что?! Она совсем завралась? Или это Кирилл мне все наврал?
– Ну а что? – продолжает откровенничать женушка, – Эля совсем маленькая была, я только-только оправилась от родов, фигуру свою подтянула, и бац! Две полоски, ну ты меня понимаешь! Нафиг мне все это сдалось по новой? Один ребенок есть? Есть.
"– Уходи! – поднимаюсь я из-за стола, едва сдерживаясь, чтобы не вытолкать ее взашей.
– Я-то уйду – нагло ухмыляется Сабина, – только предупреждаю тебя: оставь нашу семью в покое! Один раз я ЕГО потеряла. Второй раз, я этого не допущу! Я буду биться за него до последнего!
* * *Весь оставшийся вечер Зарецкий названивает и написывает мне сообщения. Я молча скидываю, или не прочитываю их. Я не в состоянии сейчас общаться с ним. Я не пойму, наврала ли мне Сабина, или поделилась правдой.
Хожу, как в воду опущенная, места себе не нахожу.
– Поняла теперь? – то и дело мельтешит Матвей на горизонте.
– Уйди, а! – умоляю его, – Без тебя тошно!
Не сплю всю ночь. Засыпаю лишь за час до будильника, а когда он звенит, чувствую себя совершенно разбитой. Будто у меня грипп. Кости ломит, но понимаю, что это на душе так противно, а мое недомогание – всего лишь психосоматика из-за душевных переживаний.
– Детей в сад поднимать? – заглядывает ко мне Матвей.
– Да. Только сам. Мне плохо.
– Угу. – покорно соглашается брат. – Отведу их и на занятия.