Двойной (киндер)сюрприз для босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тот самый черный джип, что недавно облил меня из лужи… и от него, держа в руках модный кожаный кейс уверенной размашистой походкой идет… Зарецкий!
Что он тут делает? В этом доме? Преследует меня?!
– Сталкерите меня? – хмыкает босс с интересом оглядывая мои битком набитые пакеты из дешевого супермаркета.
– Нет конечно… – сглатываю я ком в горле. – Живу я тут…
– Какая неожиданность!
Мы оба заходим в лифт. Я нажимаю на третий, босс уверенно жмет на последний этаж.
– А вы?! – в полном замешательстве спрашиваю я.
– И я, кхм, живу. Вчера вечером переехал окончательно. Какое совпадение, не находите? – говорит он так, будто бы я специально подстроила это все, чтобы стать к нему еще ближе.
– Действительно, – бормочу я.
Ручки пакетов режут мои пальцы, еще немного и руки мои попросту оторвутся от тяжести, но боссу даже в голову не приходит помочь мне с тяжестью.
Лифт останавливается на третьем этаже. Босс молча рассматривает меня, не зная, как реагировать на все это. И я не знаю. Прощаться еще раз глупо.
Открываю дверь своим ключом. Кидаю пакеты на пол. Приваливаюсь к стене прикрыв глаза. Отлично. Нет. Замечательно. Нет!!! Лучше быть не может!!!
Мы с отцом моих детей работаем вместе, живем вместе… что дальше? В один детский сад детей водить будем? В одну группу?! А потом в одну школу?! А если он увидит Диму и Виолетту? Если узнает в них свои черты, которые не узнать невозможно?! Если я увижу его жену? То, как счастливо они гуляют вместе за ручку на площадке около дома?! Вынесу ли я это?!
Ситуация складывается хуже некуда, ведь теперь расслабиться я не смогу ни дома, ни тем более в офисе.
* * *– Мама! Мамотька! – выбегают ко мне близняшки.
Тут же забываю обо всем. Подхватываю их обоих, целую каждого в прехорошенькую мордашку. Я так сильно их люблю, что волнения и переживания остаются в прошлом, едва я вижу их радостные улыбки на родных мордашках.
Даже не представляю, как раньше жила без своих деток! А Кирилл даже не подозревает об их существовании… Жестоко ли это с моей стороны? Я не знаю.