Рин Скай — «Двойной (киндер)сюрприз для босса»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двойной (киндер)сюрприз для босса читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Двойной (киндер)сюрприз для босса
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Три года назад на повышении квалификации я встретила незнакомца. Всего одна ночь. Две полоски после. Невозможность сделать аборт. Рождение двойни. И вот сегодня я встретила его в лице собственного босса. Он женат. А семью с ребенком я рушить не собираюсь. Только вот как теперь видеть каждый день точную копию моих деток?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кто бы мог подумать! Хотя, чего тут думать? Его меркантильный интерес на поверхности.

– Звони, Машка, я не шучу. – прищуривается братец, продолжая тыкать смартфоном мне в лицо.

– Я не знаю его номера, а если бы и знала, то все равно не позвонила. – говорю чистую правду.

– Ну и дура! – топает ногой в шлепанце Матвей. – Вообще безголовая баба!!! Этих двоих детей неизвестно от кого родила! Теперь вот третьего в подоле носишь! Ты собралась каждые три года рожать без мужика? О детях своих подумай хотя бы! Вдруг Зарецкий и к ним проникнется? Он ведь им подарки таскал, к тебе вон подкатывал, уже зная, что у тебя двое детей не знамо от кого! Обо всех нас подумай, Машка!

– А обо мне кто… – хочу возразить я, но слова застревают в горле на пол пути.

Резкая боль внизу живота прожигает меня точно раскаленным прутиком.

Взвывая, опускаюсь на стул. Держусь за живот. Согнулась по полам, а разогнуться страшно. Даже воздух втянуть страшно. А еще там, внизу, становится подозрительно мокро.

– Маш… Маша, что с тобой? – меняется в лице Матвей.

А я смотрю вниз, на пол. Я в халате, и по ногам весело бежит красная струйка… в глазах темнеет.

– Скорую! Быстро звони в скорую, – умоляю я брата.

* * *В больницу меня увозят совсем одну. Матвей остается приглядывать за двойняшками. В палату меня кладут с несколькими женщинами на разных сроках беременности.

Везут на узи. Я не знаю, что мне думать. С одной стороны, очень переживаю за не родившегося малыша, с другой понимаю, что сейчас мне беременность ну совсем не к месту.

Решаю положиться на «будь, что будет». Крови у меня было не мало. Вполне возможно, что там уже ничего не осталось.

Узистка долго смотрит в экран, нахмурено и озабочено.

– Вижу беременность. – сообщает она мне. Размер эмбриончика…

– Одну? То есть, одного эмбриона? – хватаюсь я за слова, ведь риск снова родить двойню у меня не маленький.

– Сейчас посмотрю. – Узистка долго исследует меня трансвагинальным датчиком, а потом выдает: – нет, плод единственный.

Прикреплен по передней стенке матки. Довольно низко, поэтому и наблюдаю сейчас угрозу. Беременность желательная?!

– А… – я даже не совсем понимаю, что происходит, – там что-то осталось? Было столько крови…

– Конечно, ребенок остался, сердце бьется, но если будете сохранять, то нужно не одну неделю провести в стационаре на сохранении. Была небольшая отслойка плаценты, но в целом эмбрион жив, просто нуждается в терапии.