Привет, моя Аварийная (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Утро… «Завтра»… пришла пора «порешать».
«Одному близкому человеку». Так что ж он, черт возьми, тебя не забрал от твоего отчима?
Меня вспенивает, и дыхание срывается. Теперь точно не от возбуждения. Чувство собственности? Да. Я решаю твои проблемы, значит ты принадлежишь мне, Авария.
- Какому «близкому» человеку? - сжимаю я челюсти, перехватывая ее запястье.
Вынимаю телефон, отодвигаю подальше.
Дергает руку. Не отпускаю.
- Мне пора! - встает с кресла.
- Как это?.. - что-то в моих мозгах перещелкивает.
Нет, меня не накаляет, что она не ведется на попытку уложить ее быстро.
- Пусти.
Отпускаю.
- Куда ты собралась? Он же недоступен.
Кого я сейчас имею в виду — номер или «близкого человека»?
- Разберусь.
Могла бы — разобралась уже давно.
И все внутри меня протестует. Это пи**ец, как неправильно! Я убедил ее ехать со мной… Она доверилась мне...
Подхватывает рюкзак, вытягивает за провод зарядное из розетки.
Я мозгами понимаю, что достаточно сказать что-нибудь человеческое, пообещать не трогать, и она успокоится, останется. Но, бл*ть, мой язык не заточен под такие акробатические этюды.
Встаю в проходе арки.
- Ты никуда сейчас не поедешь. Мы ляжем спать, а утром…
Из зала две арки: одна в коридор, вторая на кухню, там шторы из костяшек, и кухня тоже имеет отдельный выход в коридор — своеобразное кольцо. И словно чувствуя, что вторая арка тоже выход, Авария молча разворачивается и уходит туда.
В глазах отвращение и... разочарование!
Это, почему-то, действует на меня, как пощечина. Да, надо признать, мне не хотелось бы разочаровывать ее.
Слова… да… нужно найти нормальные слова, чтобы она осталась, совсем не обязательно держать ее здесь силой. Ведь ей все равно некуда пойти. Иначе, хрен бы она поехала со мной. И я сказал, чтобы не боялась. А сейчас чувствую ее адреналин, хотя на лице никаких признаков страха, скорее вызов.
- Ты чего задергалась? - ловлю ее взгляд. - Я же сказал — не бойся.
Всё, это - мой максимум. Честно. Оправдываться — это, бл*ть, выше моих способностей, а выше головы не прыгнешь.
- Я хочу уйти.
- Куда?
- К своему парню.
Что?!
Эта пощечина чувствительнее предыдущей, и мне хочется шлепнуть ей в ответ. Не сильно. По носу. Чтобы особенно не задирала. И я не собираюсь ее отпускать.