Янка Рам — «Привет, моя Аварийная (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Привет, моя Аварийная (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Привет, моя Аварийная (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Арчи и Авария.  Скоропостижно женаты. Перманентно в разводе.  Оба героя - весьма сомнительные персонажи с гонором. Не ждите от них "правильности" в поступках, они исправно и целеустремленно косячат. Будет горячо, возмутительно, временами больно. И очень-очень редко - нежно. Романтики из них, прямо скажем, специфические.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"- Оправдываюсь только из сочувствия к твоей нелегкой судьбе — быть мужем Аварии. Пьяный в дрова, ты пытался звонить ей с моего. Она не взяла трубку, а позже, когда ты был уже в отключке, перезвонила. Мы поговорили, я сказал, что ты вырубился.

- Когда?

- Тогда, братишка, тогда. Ты не помнишь, что звонил?

- Неа… А почему я звонил с твоего?

- А вот этого не помню я.

Всё, бл*ть… больше не бухаю. Только дома, с ней, по праздникам.

Мхм… Дома… С ней…

- Гарик, дай телефон.

Задумчиво глядя в окно, отрицательно крутит головой.

- Почему?

- А что ты собираешься ей сказать?

Молчу. Нет у меня ни единой заготовки. Я вообще не по «заготовкам».

- Вот именно. Посиди, подумай. А лучше я сам позвоню ей. Как твой друг. Диктуй номер.

- И что ты скажешь?

- Что ты идиот, скажу… - поглядывая на экран моего телефона, Гарик вбивает номер в свой, - что раскаиваешься…

- Я не раскаиваюсь. Я ничего не сделал.

- Что любишь, не можешь…

- Ну, что за бред, Гарик! Дай телефон!

- Не любишь? - ухмыляется он.

- Не люблю! - сжимаю я челюсти.

- Она не заслужила.

- А она не похожа на собаку, Арчи! - психует Гарик.

- А я похож?! Месяц, сука, как привязанный к столбу, брошенный хозяином пёс!

- Уверен, что ты, «псинка», где-то сильно нагадил хозяйке.

Нет.

- Звони уже!

- Ждем полчаса. После твоих атак вряд ли возьмет и с незнакомого.

И мы ждем. Молча. Они тянутся… Несколько раз выходим покурить. Тачка Кипиша «не любит» дым. Все. Полчаса!

Садимся с Гариком на заднее.

- Всё... тишина… - делает дозвон, ставит на громкую.

- Только попробуй сказать ей что-нибудь сопливое…

Шикает.

- Просто спроси, в чем косяк! Если она станет с тобой говорить.

- Тихо… Почему бы ей не поговорить с вежливым человеком?

Потому, что это АВАРИЯ!

- Да?..

- Яна, добрый вечер.

- Добрый вечер, - неуверенно.

- Меня зовут Игорь Вдовиченко. Ты меня не знаешь. Но я знаю тебя.

- И?

- Я - друг твоего мужа… - траурная пауза.

Ты специально делаешь это, дружище?

Не знаю, специально ли, но прокатывает!

- С ним что-то случилось?.

. - подозрительно.

- Да!

- Он жив? - уже не так подозрительно, больше тревожно.

- В коме. Умирает от неразделенной любви.

Да тьфу! Все испортил! - бешусь я, врезая кулаком в обшивку крыши.

- Да-а-а?… - и я вижу выражение ее лица, сейчас мои «тарелки» полетят на пол. - У тебя такой… - вкрадчиво, - ...сексуальный голос, Игорь... Вдовиченко… Я бы тебе отсосала…

Поперхнувшись, он в шоке открывает рот, неверяще глядя на меня.

Кровь бросается мне в лицо. И ему...