Привет, моя Аварийная (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Яна, где ты?… Я купил тебе ёлку. Чего еще тебе надо? Ты же знаешь, не коснулся бы я никого! Что ты устроила, истеричка?
Со психом вдалбливаю елку в багажник, захлопывая его несколько раз, пока не отрубается сантиметров тридцать верхушки.
Сойдет тебе и такая… гадина… сколько можно издеваться надо мной?!
- Ты сломал ёлку, Арчи.
- Да, бл*ть! - развожу я руками. - Сломал.
- Я повторюсь, но не удивителен такой исход, Арчи. Разведись. Отпусти ее. Она все равно сбежит рано или поздно. Даже если вы сейчас замнете тему твоего бл**ства.
Не было бл**ства.
- Почему? - разворачиваюсь я.
- Потому, что ты покупаешь девчонке ёлку и отрубаешь ей верхушку, Арчи! - со стоном закатывает он глаза."
"- Нахе*а ей верхушка? - сжимаю я челюсти. - Она ничего не говорила про верхушку. Только про ёлку.
- Какой смысл в сломанной ёлке?!
- А какой смысл в сломанном мне?! - ору на него.
- Ну, ты даешь… - качает Гарик головой. - Успокойся.
Протягивает сигареты.
- Поехали к твоей Катерине Федоровне, ворвемся к ней без приглашения.
- Янка меня уничтожит.
- Вот и отлично! Пусть появится и начнет уничтожать. Разве цель не эта? А там сориентируешься.
В целом, он прав, да.
Делаем еще один круг по центру.
- Почему Авария-то?
- Мы так встретились. Попал из-за нее в аварию. Потом… потом каждый день какая-нибудь авария. Так и приклеилось.
Тери с Кипишем ржут. Гарик медленно и пафосно хлопает в ладоши.
- Отличная партия для тебя, браво.
- Я знаю.
В моих словах, в отличие от его, иронии нет совсем.
Флешбэк.
Втапливаю педаль.
- М? - перекрикиваю музыку. – Слышишь, как идет?- Шикарная «Бэха»! Сделать обвесы, и вообще — бомба! - показывает два пальца вверх Тери. Только забрал тачку у продавца.
Оформить страховку… еще раз потестить… и можно гонять полноценно!
Немного снижаю обороты. Из-под капота мощный гул движка. Чувствуется даже в изолированном салоне, даже сквозь орущие басы.
И снова начинаю разгоняться. Улицы пустые. Только вдоль обочины череда припаркованных тачек, сильно сузивших и так неширокую дорогу, и огни неона. Тусовка, что ли, какая-то?
- Арчи, тормози!! - вскрикивает Тери, хватаясь за ручку над окном.
Она появляется словно из ниоткуда. Просто делает шаг назад, попадая в полосу света метрах в десяти от моего капота. Дальше время словно замедляется. Длинные волосы на ветру рвутся в разные стороны, кружась вокруг лица.