Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Уверуй в одну из нас и обретёшь силу защитить себя, — заявила Кая. Девушка выглядела величественной и сильной.
— Н-но почему я? — недоумевала индианка.
— Тебе просто повезло, что мы обратили на тебя внимание. Считай это кармой, — ответила Лея.
— Тогда молю! Дайте мне силу! Я не хочу больше быть слабой! — выпуская наружу все копившиеся эмоции, прокричала девушка и тут же вернулась в реальность.
Она увидела двух мужчин, которые повалили её, и лицо девушки воспылало яростью, а в руках появился клинок, которым она пронзила грудь одного из мужчин.
Он упал, а второй, расширив глаза, попятился назад.
— Т-т-т-ты не посмеешь! Тебя казня… — договорить он не смог, потому что девушка резко вскочила и пронзила ему шею. Тот упал на колени и с ужасом на лице умирал несколько секунд. Ну а девушка посмотрела на себя."
"На ней были чисто символические доспехи, из которых едва ли не вываливалась пышная грудь, живот был оголён, под металлической юбкой виднелись чёрные шорты. На длинных ножках красовались высокие сапоги и наколенники.
— Я стала валькирией… — пробормотала та и взглянула на два трупа. — Но теперь меня казнят…
— Не казнят, — услышала она мой голос. — Не пугайся. Я же бог смерти.
Миг спустя оба трупа поднялись. Полезли в карманы и достали немного денег.
— Прошу прощения за то, что сотворили. Это компенсация, — произнёс один из трупов. Второй, с дырой в шее, говорить не мог.
После этого трупы вспыхнули белым туманом и перестали выглядеть как трупы.
— Спасибо… — девушка сложила ладони, молясь мне и Рыжим.
Первая верующая есть. Ещё несколько на подходе… Но, честно говоря, глядя, какой беспредел здесь творится, за эту ночь, мы так под сотню жриц наберём! А эти жрицы обратят ещё людей. А они ещё и ещё…
Простите индийцы, но скоро секса у вас не останется. Лишь с жёнами, и то по согласию.
Хех, ощущаю себя каким-то злым богом.
Глава 5
Ор-гэн.
Некоторое время спустя.
Есть две новости. Первая — хорошая. Мне удалось поспать аж четыре часа! Вторая… почему сразу плохая? Нет, она тоже хорошая. Мои краснокожие решились на оборону. Не все, конечно. Самые трусливые и бесполезные сбежали. Хотя они и сейчас бегут…
Нужно будет узнать, сколько сбежало.