Дмитрий Дорничев — «Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А ведь я теперь ровня Гаусу, а ещё куда сильнее стала! — довольно улыбалась Богиня. — Вот только… Всё это благодаря ему. Те лепестки… Без них я бы не смогла стать Мировым богом. По крайней мере так быстро. Да уж…

Рейна продолжила ставить руны и вполне успешно, но вдруг застыла, и её будто ударило мощным разрядом тока.

— Бл***! Гранус, ты придурок! Убью тебя! Я всё вспомнила! Идиот! Кретин! Надо же было так облажаться! Как доберусь до тебя, тебе будет полный пиз***!!!

* * *

Осколок SSS ранга.

Несколько дней спустя.

Двадцать четыре Голиафа шли по широкой улице и поливали пулями всех тех скелетов-лучников и магов, что вылезали из окон домов, а также выглядывали с крыш каменных домов.

Стрелы и магия бились о магические барьеры, что колпаком накрывали этих металлических воинов. А, когда они стояли рядом, их барьеры объединялись! Идеально, считаю я. Это точно успех. Осталось придумать как удешевить этот новый манареактор, что основан на манаядре Санн. Да и энергобарьер вышел дороговатым…

Но мы как бы спешили, так что сейчас тестируем очень ранний прототип.

И что могу сказать? В этом осколке, где маны хоть одним местом ешь, мои Голиафики практически неубиваемые! Мана восполняется быстрее, чем тратится.

Правда, полтора десятка повреждённых боевых костюмов, говорят, что они всё же очень даже убиваемые, если встретятся с сильным противником. Ну или, как чаще всего бывает, им сбивают защиту концентрированным огнём.

Отвлёкся. Армия моя идёт по городу. Огромному городу, которому нет конца и края. Именно здесь и ждёт нас главно-гадский гад.

Пустынный Демон остался за городом, потому что не проедет здесь. Там же сзади остались миллионы павших скелетов и зомби. В основном не моих.

Стоит ли говорить, какая здесь была масштабная битва? Мы несколько дней блуждали по осколку, уничтожая леса, а по пути бомбили крепости и города, сжигая их.

Пришлось нежити-защитникам иди на нас в атаку. Мы их, конечно же, разбивали. Но часть я забирал к себе в армию. В основном, тех кто уцелел после бойни и гибели командира армии.

Но вообще управление армией нежити я отдал Генералу. Хах. У меня теперь куча генералов, и, пожалуй, моего скелета-Генерала, нужно переименовать.

Пока я занимался лесами, Генерал штурмовал крепости, брал города и бился армия на армию, сокрушая противника.

Мне Изя показал, что там за битвы. И это эпично. Особенно последний бой. Враг выставил тысячи скелетов-рыцарей. Сотни рыцарей-смерти. Десятки личей и бесчисленных магов. Про слабую нежить я молчу.

Подбор книги