Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но вдруг на древесного монстра навалился огромный скат! И я знаю это чудовище. Мы его тогда водкой в облаках споили… Стоп! Неужели этот скат стал алкоголиком, и Егорыч его приручил?..
Да уж. За прошедшие полтора года произошло столько всего удивительного, чего не наберётся и за последние десять тысяч лет моей жизни. И я всё не устаю удивляться…
Ладно, не отвлекаемся!
Егорыч борется, мы его поддерживаем, но здоровяк явно слабее. У него попросту меньше божественной энергии… Хотя!
Обращаюсь к Шпилю и… Удаётся! Перенаправляю получаемую энергию в Егорыча и остальных.
— Бьём! — прокричал я своим «бойцам», и даже Игнис принялась чем-то там пуляться. Наш напор мгновенно переломил сражение. А Егорыч достал гигантскую бутылку водки… Он что, полмиллиона БЭ потратил на это?! Псих!
Миг спустя бутылка разбилась о голову гиганта, которая тут же начала шипеть, будто попала под кислоту. Егорыч сразу же пнул уродца ногой и обернулся ко мне.
— Жги!!!
И я отжёг! Направляю энергию со шпиля на башни и бью пламенем.
Взрыв был такой мощи, что даже Небесный шпиль начал качаться. Но… Всё, что ли? Да… Победили!
Опустившись на стену на свою голову, тут же был схвачен женщинами, визжащими от радости. Но…
— Шоя! — Рыжие тут же потеряли ко мне интерес, а Воля этого мира, медленно подлетела к нам и сперва поцеловала меня в щёку, а следом и всех остальных.
Милая молодая девушка в белом платье заулыбалась, паря над стеной и закинув руку за спину, достала оттуда огромный шар божественной сущности! Как? Он втрое больше Шои!
И… Она разделила его на две части, а дальше… Вручила одну из частей двум энергетическим заразам, что появились рядом! Они взяли ту и умчались… Прям как в мультиках… Вот, блин, скучающие женщины!
А вот вторую часть, снова на две части.
Достойная награда. От того осознание, что в этом мире таких могут быть десятки, если не больше, вводит в ступор. Что же случится, если вся эта скопленная энергия будет собрана?..