Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 8»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 8 читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 8
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Копипаста с первого тома"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..."А это не копипаста:Шок и трепет! Что за сумасшедшая свалилась на мою голову? Ещё и война эта... Всё катится в одно место, особенно если там появляюсь я. Вот же совпадения...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В коридоре слева вижу ледяного рыцаря Анны, который рубится с раненым пустым. Тот кулаками откалывал куски льда от ледяного тела, но рыцарь быстро восстанавливался. А вот тело пустого было изранено и частично покрыто льдом.

В коридоре справа вижу Золотую, стоящую позади двух побитых варгов. Белый и Красный варги выглядели так, будто сейчас умрут. Но и двое мужчин перед ними выглядели не лучше.

Также вижу следы паутины и пожаров. В стенах есть следы от пуль, да и гильз несколько заметил. В крови плавали… А вот пауков нет.

Видимо, их всех уже убили.

Увидев меня, Золотая навострила ушки и начала готовить мощную атаку, ну и я не стал стоять, как дурак, и тут же бросился на парочку пустых. Те, конечно же, услышали мои шаги и были готовы. Но оба Варга резко пошли в самоубийственную атаку."

"Посылая стихийное дыхание, состоящее из огня и мороза, они навалились на людей, и пустым пришлось их убить. Хватило всего по два удара по головам, чтобы Варги обратились энергией и направились к хозяйке. Но и пустым досталось.

А когда они обернулись…

— Опоздали, — оскалился я, хватая тех за головы и ударяя масками друг о друга. Те всё же лопнули, а людей оглушило. Миг спустя я присел, и ветряное лезвие, вырвавшееся из пасти песца, отсекло им головы.

Золотая устало упала на лапы и, обратившись энергией, вернулась к хозяйке, а я уже бросал копьё в спину последнего пустого. На него уже пошёл в атаку ледяной рыцарь, но бил он не ледяным двуручным мечом, а парными саблями. Конечно же, ледяными.

Противник не смог вовремя отскочить в сторону, и копьё пронзило его спину.

Оно даже слегка задело ледяного рыцаря. Но уже неважно… Мы победили.

Да уж. Отдохнули, блин.

Выдохнув, я оглядел коридор. Выглядело всё неважно. Маски людей плавились, как и их снаряжение. Так что вскоре здесь можно было увидеть лишь кучку голых азиатов. Мда… А теперь сиди-гадай, пытаясь понять, почему азиаты и зачем им пытаться меня убить.

А ещё. Теперь я не сомневаюсь, что это именно Маски устроили ту провокацию в столице персов… Раньше они хотели отобрать Альму с Блэр.

А сейчас стремятся убить меня?.. И раз не получилось руками персов, попытались сами убить меня…

Хм. Возможно, из-за того, что Община вступила в войну на стороне Императора, планы Масок поменялись? А если я умру, погибнут как Альма, так и Блэр? Что станет делать Община?..

Непонятно… Если Маски всё же работают на Раскольников, то они тоже должны быть заинтересованы в победе Империи. Иначе какой им смысл от разрушенной страны?..

Подбор книги