Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 2 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 2 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 2 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ладно! Хорошо! Всё, я приручитель чудовищ. Довольны? А теперь отстаньте и дайте по-человечески поохотиться. В смысле не дадите? Как новые враги? Ещё и Ольга прилипла как банный лист... Хорошо хоть змейка Мия со мной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Сергей Владимирович! Как я рад снова вас видеть! — улыбался пузатый мужчина.

— Свежак, под конец сезона мясо просто восхитительно, — сразу заявил я и метнул шеф-повару термопакет на пять килограмм. Тот раскрыл пакет, отщипнул немного сырого мяса, попробовал и простонал от удовольствия.

— Последняя партия в этом году. Мясо божественно, цена вдвое выше, — заявил тот, а у управляющего едва сердце не остановилось. — Дурак. В городе это мясо с руками оторвут, ещё и цену выше дадут, — выругался мужик, и пузатый управляющий пришёл в чувства.

Началась суета. Олю я отправил домой, ей всё равно нечего тут делать, а сам проследил за взвешиванием мяса и получил очень хорошую денюжку. Прям очень. Ну а в ресторане сегодня будет настоящий аншлаг.

Богатым студентам и преподавателям придётся раскошелиться, потому что в этом году такого мяса больше не будет. А его вкус… Все, кто пробовал в прошлый раз, скорее всего припрутся одни, никому ничего не рассказав, чтобы им больше досталось.

Вскоре я оказался дома. Ещё не вечер, но до него осталось недолго, так что решил просто отдохнуть.

Обработал свои раны, помылся и призвал проблемных женщин. С ними дома не так пусто…

— Ду-у-у-уш! — обрадовалась Блэр и голышом промчалась мимо, стоило мне выйти из ванной. Ну а я плюхнулся в кроватку и достал из кольца документы, что мне передал брат. Да, их оказалось больше, чем один помятый лист.

Они были посвящены Маскам. Тайной организации, замешанной во множестве неприятных дел. Причём прославиться они успели не только у нас, но и за рубежом.

По сути, это крайне дорогие наёмники. Таких могут себе позволить лишь очень богатые и влиятельные люди. В документе был представлен список из пяти князей, которые могут быть их покровителем или даже руководителем этой организации. И как же я удивился, увидев фамилию «Белкины».

Хм. Белкины, судя по заметке, — Роялисты. Остальные — это два Изоляциониста, один — Раскольник, и один — Нейтрал. Кто-то из этих людей стоит во главе преступной организации… Но доказать никто не смог.

А зачем доказывать? Прийти, набить морду лица и вежливо поинтересоваться «Не ты ли глава Масок?». Но мне на это не хватит сил. Разве что, если сестра мне поможет. Хотя нет. С князем даже брат не справится. Нужен кто-то из старших. Да и кто знает, вдруг за князем стоит Великий Князь?.. Но о титулах и прочем, потом.

На данный момент известно всего о семи агентах Масок: Боль, Ярость, Похоть, Ужас, Голод, Печаль и Гордость. Почти как семь смертных грехов.