Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: В смысле меня раскрыли?! Вы чё псы, офигели? Ваше счастье что Зябликов отправляется в отпуск. Точнее каникулы... Неважно. Но планы у меня о-го-го какие. Новый питомец ленивой полторашке, а также суперпупер редкие ингредиенты... Неведомые земли, ждите меня!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Так я тебе и рассказала, — заухмылялась лиса, но лишь заинтересовала кошку…

Вскоре я полностью погрузился в процесс поглощения пищи. Но не забыли мы и про Мию. Для неё был поставлен очень высокий стул и три отдельные тарелки с вкусняшками.

После еды я повалялся тюленем, переваривая и обдумывая последующие планы. Для начала алхимия. Но нужно немного подготовиться. А ещё на охоту бы сходить… Деньги нужны.

Ладно. Разберусь. Сейчас же…

Я: Привет. Я уже в городе. Как дела? — написал я Лизе.

Рыжая: Привет! В академии дурдом.

Тут настоящие шпионские игрища. А ещё мне три аристократа предлагают помолвку. Видимо, чтобы тебя спровоцировать. Или что-то вроде этого.

Я: Ну, может, и не для провокации. Всё же ты — красотка, и показала себя сильным приручителем.

Рыжая: Спасибо *сердечко*. Но всё это лишь благодаря тебе. Так что я всем отказала. Да и боже упаси, идти в род аристократов. Я же там буду как белая ворона! Мне и в академии хватило постоянного прессинга со стороны завистливых аристократок.

Я: А директор как?

Рыжая: Всё уже. Вчера поехал к Императору. Будет подавать прошение на отставку.

Я: Ясно. Плохо.

Рыжая: Честно говоря, я только рада. Надоел этот бардак в академии. Мы, простолюдины, каждый день подвергаемся нападкам аристократов, но терпим. Девушек порочат, парней унижают. А потом в руководстве академии удивляются, мол, почему это студенты-простолюдины раз за разом кончают жизнь самоубийством…

Я:…

Рыжая: Ой, прости, загрузила… *пользователь Рыжая передаёт файл*.

Вот. Тут все мои заметки. Что слышала. Что видела. Многое касается тебя.

Поблагодарив девушку, почитал заметки, от обстоятельности которых захотелось расцеловать Лизу. Студентов в академии сейчас ещё много. Готовятся к следующему году обучения, так что слухов ей удалось собрать немало. Ну и записать имена сплетников…

В итоге сформировалось три лагеря. Одни очерняют меня, но без оскорблений. Действуют аккуратно. Вторые атакуют очерняющих, очерняя их.

Третьи заняли нейтральную позицию, собирают информацию и периодически подначивают обе стороны."

"Судя по всему, идёт противостояние фракций Роялистов и Раскольников, а Западники гадят и тем, и другим.

Катализатором всего этого стал, конечно же, я.

Ну и, помимо этого, Лиза поделилась интересными слухами касательно войны. В этом году её точно не будет. Правда, до конца года осталось лишь две недели… Но точно не будет.

Подбор книги