Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: В смысле меня раскрыли?! Вы чё псы, офигели? Ваше счастье что Зябликов отправляется в отпуск. Точнее каникулы... Неважно. Но планы у меня о-го-го какие. Новый питомец ленивой полторашке, а также суперпупер редкие ингредиенты... Неведомые земли, ждите меня!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Два БТРа, которые встали стрелкой и перекрыли дорогу. За их автоматическим пушками сидели стрелки и зевали. Помимо них, было человек сорок солдат, которые находились в боевой готовности. Видимо, уже знают, что мы покинули город.

Опознавательных знаков не вижу. А значит, их можно смело убивать, ибо это могут быть лишь «преступники». Даже наёмники обязаны носить опознавательные знаки.

Ладно. Позади БТРов стоят четыре броневика и два фургона. Видимо, с боеприпасами и снабжением. Ну вода там, еда и прочее.

Пока я осматривался, Мия начала влиять на солдат, добавляя им сонливости. Жаль, она пока слабенькая, а то внушила бы пулемётчикам, что позади них стоят не солдаты, а монстры… Постреляли бы немножко и поубивали друг друга.

Но и сонливость неплохо. Пока Мия работает, мы обошли периметр в поисках места, где можно пройти и не быть обнаруженным. Нашли… прямо позади них. Свои тылы по каким-то причинам они не обставили датчиками.

Там стояли четверо солдат с автоматами. Бдели. Но без фонарей, чтобы не выдать себя.

Лишь приборы ночного видения.

Вот по ним Мия и ударила в полную силу. И вот, один из солдат указал во тьму, мол, что-то показалось, и все четверо посмотрели в ту сторону, что-то разглядывая. При этом их восприятие было сильно искажено, потому что, когда я начал сворачивать им шеи, никто ничего не услышал и не среагировал.

Трупы утащил на обочину и проник внутрь этого «аванпоста», если его можно так назвать.

Меня интересовали броневики, в одном из которых сейчас дрых маг.

Весьма сильный и хорошо защищённый. Броневик был закрыт и заколдован. Если попробовать открыть дверь, сработает сигнализация… А маг этот мне кровь из носу как нужен. Если кто и владеет информацией, то только он.

До броневика добрался легко. Мия отвлекала противника своими внушениями. Вот только что дальше? Возможно, у кого-то есть способ открыть броневик. Или… Хах, придумал!"

"Отзываю Киру и сосредотачиваюсь на броневике. Мне нужно проделать дыру в защите, как я уже когда-то делал в Иркутске.

Вот только теперь я куда сильнее, чем при дуэли с графом на берегу реки.

Защита броневика была пробита, и моя духовная энергия проникла внутрь, после чего там материализовалась Кира. По моему приказу, она выпустила алмазные когти и тут же навалилась на спящего мага, впиваясь когтями в его шею. Одно движение, и когти вонзятся глубже в шею и убьют мага.

Он что-то зашипел от страха, Кира что-то ответила, и послышался лёгкий шум.

Подбор книги