Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Прочее|Неотсортированное
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Пришлось вновь делать ей внушение смелости.
Вскоре мы добрались до моей комнаты, где на кровати сидели Блэр с Альмой. Там же лежала гора одежды.
Красную я отозвал, пообещав принести ей вкусной еды. Ей этого хватило, чтобы волны счастья окатили меня с ног до головы.
— П-привет… — Лиза подняла ладонь, здороваясь с ними.
— Добрый вечер, — улыбалась Альма."
"— Привет! — Блэр замахала рукой, обрадовавшись ей. Видимо, уже привыкла к девушке из-за запаха. Всё же от меня не редко пахло Лизой…
— Так, одеваемся и идём в ресторан.
Они тоже есть хотели. Так что началось насильственное переодевание, благо, рост у Лизы с Блэр отличался не сильно много. Разве что в груди отличие было приличным. Но, в целом, платье село неплохо. Даже очень неплохо!
— В груди было весьма свободно… Пришлось в лифчик пушап положить, но вроде сидит хорошо, а ты как думаешь?.. — рыжая была немного смущена, так как, видимо, впервые в таком шикарном платье. Ну так оно и стоит как пятилетняя стипендия Лизы…
Вечернее платье было красного цвета и изящно обтягивало талию и грудь девушки.
Вскоре и мне пришлось переодеваться. Так что я надел… белую рубашку и чёрные брюки. Всё. Мужчина-красавец готов хоть к Императору на приём идти.
Взял женщин под руки, кроме Альмы, рук не хватает, а та самая адекватная.
В последнее время у неё прям обострение… Пришлось напомнить ей о самоконтроле, и благо, мы дошли до места без происшествий.
На нас, правда, пялились все, кому не лень, заставляя Лизу смущаться. Но тут действительно было на что пялиться…
И вот, мы в Райской кухне, и здесь как обычно многолюдно. Даже многолюднее обычного.
— Что-то людей дофига, — нахмурился я, ища глазами свободные места.
— Сегодня же день основания академии. Видимо, празднуют, — объяснила рыжая.
— Этим лишь бы попраздновать, — покачал я головой.
— Ворчишь, как старик, — хихикала та.
— Я нашла нам столик, — к нам подошла Альма и поманила за собой. А там тот же столик, что мы занимали в наше первое посещение этого ресторана. Тогда меня ещё на дуэль вызвали. Хах, сейчас же не вызовут, да?..