Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Число моих питомцев растёт, но количество проблем растёт ещё быстрее... Хорошо хоть пума говорит, что она не Высшая. Ещё одной ПЖМ мне не нужно. Зато нужно заняться собственным усилением. Сибирь! Жди меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я всегда говорил, что хороший повар — это пухлый повар. Такие любят еду и хотят есть самое вкусное, поэтому и готовят. Я и сам неплохо готовлю, но поваром себя назвать не могу. Так… любитель.

Торт был божественным, и мы съели его весь, без остатка… Так можно и подсесть на тортики. Ужинали мы, кстати, лишь вдвоём. Троица Высших проходит ускоренный курс подготовки у директора, дабы они не «облажались на предстоящих мероприятиях».

После сдачи всех экзаменов состоится банкет в честь завершения курса. Ну а у пятикурсников выпускной.

Так что академия будет стоять на ушах, а так как эти трое ПЖМ — работники академии, то обязаны помогать с такими мероприятиями.

Чую, будут проблемы и провокации… Но тут директора и так дрючат по полной. Ещё больше подставляться он не может. Однако женщины должны будут работать именно на нашем банкете. Так что я пригляжу за ними.

Ну, а после банкета у нас каникулы и Жабьи игры. Лиза с Анной усиленно готовятся. Записались в бассейн, и я сразу сказал Максу, фитнес тренеру, чтобы гонял женщин как следует, мол, они на соревнование едут.

Так и шло время. На охоту я не ходил, потому что со снаряжением опа. Того, что осталось, конечно, хватит на большинство монстров, но я не забывал про тех чокнутых в масках.

После смерти того придурка-псионика они затаились. Что-то готовят. Поэтому я и готовлю алхимию на все случаи жизни. А на каникулах смотаюсь в Питер и как следует закуплюсь.

Недавно пришли деньги с аукциона. Птенцов и яйца той птицы-монстра с гор близ Иркутска, продали.

Причём за очень неплохие деньги.

А ещё я узнал, что местный фруктовый рынок, который держали степняки, разогнали. Половину народа попросту увезли в неизвестном направлении. А потом парочку баронов и одного графа увезли. Со всем родом…

Студенты любят посплетничать, и в столовой можно многое узнать. Особенно когда у тебя есть Мия.

Похоже, Император взялся за зачистку Империи от диверсантов, направленных противниками Великого Хана. Думаю, то, что раскрыл заговор именно я, послужит неплохим грузом на весах «пользы» для Империи.

"

"Правда, моё существование — это огромный такой груз на весах «угроза». Но я помог разоблачить Великого Князя. Внёс существенный вклад в защиту академии. И теперь вот, раскрыл заговор степняков.

В общем, сейчас тишина и покой. Правда, это ощущается как затишье перед бурей… Так что я всё же прикупил немного недорогого снаряжения, мол «чтобы было». А ещё решил сделать побольше алхимических бомб. Ну и денег заработать.

Подбор книги