Приручить и обезвредить (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как всё пройдёт? А что, если мне не понравится там, и я захочу уехать? Он же отвезёт? Господи, да такси вызову, если что. Или девочек попрошу. Так, успокойся Марта. Ты едешь отдыхать с классным сексуальным мужчиной, который тебе нравится. И которому нравишься ты!
– Привет, хорошая моя. Это все вещи?
Он забирает небольшую сумку из моих рук и ставит на заднее сиденье.
– Да, мы же только до завтра. А что это за дом?
Садимся в машину. Вытираю ладошки о джинсы – нервничаю ещё.
– Я пару лет назад купил небольшой домик на окраине деревни.
Спустя ещё какое-то время, мы ходим с тележкой между рядов. Супермаркет с какими-то космическими ценами. Подхожу к холодильнику с любимой зеленью. Беру горшочек, вижу стоимость раза в два выше, чем в магазине у дома.
– Этот салат косили шаолиньские монахи?
Лёша смеётся, забирает горшочек из рук и кладёт в тележку. Набираем много овощей, зелени, вино.
– Пойдём выберем мясо.
– А у тебя там есть печь или духовка?
– Духовка есть, но зачем, если мясо на углях делать будем?
– Есть у меня одно хобби – хлеб пеку на выходных. Пока мясо маринуется, тесто как раз подняться успеет.
– Золото, а не женщина! Тогда давай выберем всё, что нужно.
В итоге из магазина мы выходим с двумя полными пакетами."
"До домика доезжаем через полтора часа. Здесь уже снег лёг небольшим ровным слоем, всё искрится на солнце. У забора – ни одного следа. Где-то в стороне видны деревянные домики, с теплицами во дворах.
Лёшин дом – небольшое одноэтажное строение. Большие окна в пол смотрят в лес. Во дворе растёт парочка ёлок, справа стоит беседка и большой мангал. Остальная территория – просто покрыта снегом.
Делаю глубокий вдох. Воздух такой чистый и вкусный. Хочется надышаться впрок.
Лёша протягивает мне ключи от дома.
– Открой, я пакеты возьму и сумки.
Поднимаюсь на небольшое крыльцо, отпираю дверь. Пропускаю спецназовца вперёд.
Внутри очень уютно, всё в светлых тонах.
Первая комната больше напоминает квартиру-студию. Кухню от зала отделяет барная стойка. Большой диван уместил бы человек десять, напротив – камин и пушистый коврик на деревянном полу. В углу стоит шкаф с книгами. Подхожу, рассматриваю библиотеку – в основном классика, хотя есть парочка современных детективов.
– Здесь нет телевидения, отдыхаю с книжкой в руках.