Принуждение к боли читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Видимо, я что-то не так сделала, он всегда, теперь, на меня злиться и глумиться. До боли обидно, как мой самый близкий и родной человек, с которым у нас были такие светлые чувства, может надо мной так издеваться!
За последние несколько дней работы, это уже стало привычным. Он не упускает возможности уколоть меня, побольнее. Вспоминает мне какие-то моменты, где я что-то не так сказала или сделала. Достает и смакует каждую мелочь. Я даже не знала, что он такой…
Насладившись моим униженным видом, он достает свой член и заставляет меня сосать.
Я сосу ему до тех пор, пока он не кончает мне на лицо. Этим он дает мне понять, что я просто товар. Это не моя фантазия, он на днях, сам мне это сказал. Ему хотелось, чтобы я чувствовала себя униженной каждый раз, как он это делает.
В начале моей карьеры я неподвижно лежала, подставляя все свои дырочки, потому что только для этого я находилась здесь. Тогда я еще рассчитывала, что Сергей вот-вот заберет меня отсюда.
Но он не спешит выполнять свое обещание и, более того, мне кажется, что я ему уже не интересна… Может быть, он завел себе другую?
У меня есть все основания подозревать его в измене. Пару раз, во время минета, он как-то назвал меня Ирочкой.
Я не стала ему ничего говорить. Почему? Не знаю… А что бы это дало? Я нахожусь здесь, лишь для того, чтобы погасить какой-то долг, который я, якобы, имею перед ним. Мне кажется, что Сережа уже сам поверил в эту легенду. По-крайней мере, мне так видится. Он несколько раз упоминал это в разговорах.
Вот и сейчас… Снова назвал меня Ирочкой. Третий раз! Он что-то продолжает говорить, а я закрываю глаза, чтобы скопившиеся слезы на глазах, смогли продолжить свой путь и перестали щипать кожу век.
Ирочка… Ненавижу это имя! Кажется, всегда ненавидела! Перед моим взором предстают все Ирины, которых я когда либо знала. У меня даже соседка была ровесница, тоже звали Ириной. К ней, пожалуй, единственной, я не испытываю неприязнь. Мне ее всегда было жаль.
В их семье было пятеро детей, одной из которых, была она. Мир для них, был чёрно-белый.