Лили Рокс — «Принуждение к боли»: читать онлайн бесплатно полную версию

Принуждение к боли читать онлайн

Автор: Лили Рокс
Обложка книги Принуждение к боли
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Несчастная девушка оказывается пленницей мошенника Сергея. Кристина рассказывает, как она с ним познакомилась и как лишилась девственности. Как попала в сексуальное рабство, и что с ней делали клиенты. Она считает, что ничего страшнее с ней быть уже не может, но она еще не встречалась с настоящим маньяком, которого интересует не секс, а ее медленное уничтожение. Никто не может ей помочь, от него не спрятаться, он будет продолжать это делать снова и снова. Как тут не свихнуться, когда каждый день из тебя буквально выгрызают куски твоей плоти?Стиль «Хоррор»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чем дальше я пытаюсь бороться, тем больше страданий навлекаю на свою голову. Не знаю, за что бог меня так наказывает, и почему он не наказывает таких мразей, как эти садисты?

Может быть, мысли о смерти греховны. Но разве то, что происходит со мной – не грех? Сколько ещё я смогу терпеть это?

И мама… Она так давно не приходила ко мне… Я так хочу её увидеть! Я хочу, чтобы она снова мне пела, чтобы гладила меня по лицу.

На щеке я чувствую сильное натяжение. Похоже, там тоже не обошлось без рук врача.

Наверное, у меня, до сих пор, там швы.

Я снова на матрасе, на этом проклятым матрасе, которые уже изрядно пропитан моей кровью! И сегодня, моя кровь прольется вновь.

Я не знаю, приходил Сергей ко мне или нет, но я чувствую запах его одеколона. Наверное, совсем недавно ,он был здесь, но я спала. Моя голова и шея, по-прежнему, лежат на батарее, спина на матрасе, а задница на подушке.

Я не хочу разглядывать то, что творится у меня между ног, но глаза сами натыкаются, каждый раз, и ужасаюсь, снова и снова.

В глубине души, я надеюсь, что сегодня Иосиф не будет меня кусать там, даст возможность моей ране зажить.

Почему я об этом думаю? Разве мне не должно быть все-равно, если я хочу умереть? Мне кажется, что я окончательно запуталась и сошла с ума.

Слышу шаги охранника, значит, сейчас уже больше девяти вечера. Обычно охранник делает обход с девяти до десяти.

А это значит, что Иосиф уже здесь, в этой комнате, и он где-то рядом…

Дверь в комнату открывается и входит… “Фея”.

Я вижу, а как она летит ко мне, может быть, она пришла спасти меня? Она подходит ко мне и ужасается. Начинает плакать. Мне её так жалко, я не хочу чтобы она страдала из-за меня. Я улыбаюсь ей, чтобы она не переживала за меня. Я не хочу, чтобы из-за меня страдали хорошие люди или другие сущности, которые навещают меня. Мне не хочется расстраивать ее, но я не знаю, что мне нужно сделать, чтобы она не переживала за меня.

Мне кажется, что я уже видела её где-то… Но не могу вспомнить, где именно.

Она залезает в шкаф и прячется там. Наверное, она боится оборотня. Зачем она сюда пришла? Кто она?"

"Я лежу и пытаюсь вспомнить, но не получается. И вдруг, я вижу её, мою маму! Она снова пришла ко мне!

Я пытаюсь тянуть к ней руки но они не слушаются меня. Но я так счастлива её видеть, из моих глаз текут слезы, я пытаюсь сказать ей, как долго ждала, но у меня не получается.