Приглашение к драконам, или Попаданка по контракту читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сказать по правде, с лёгкими было самое отвратительное. Остальное – немного неприятно, но терпимо.
А вот что очень необычно – так это зубы.
Когда Варрен принялся за них, то я сначала ощутила мимолётную, но резкую боль, а потом сплюнула в ладонь свои пломбы!
Языком провела по зубам и поняла, что они полностью здоровы! Даже мелкие неровности ушли на нижней челюсти! У меня два зуба были слегка кривоваты, а теперь нет!
— С ума сойти, — проговорила всё ещё сиплым от кашля голосом.
Варрен и пломбы мои сжёг, а потом сказал:
— Я взял на себя смелость также вылечить тебя от храпа.
Прищурилась и переспросила:
— Со всем понятно… Но… Вы сказали, что вылечили мой… храп?! Вы серьёзно?
— Да. Мне довелось вчера вечером стать свидетелем сей болезни.
— Но я не храплю! — возмутилась я, а потом засмеялась. — Простите… Ладно, чёрт с ним, с храпом. За всё вам огромное спасибо.
— Не за что, — кивнул Варрен. — Ну, на этом моя миссия выполнена, скажу Заккари, что может отправлять к тебе служанок, дабы они помогли помыться, одеться и принесли завтрак. Потом тебе проведут небольшой экскурс по нашему миру.
— То есть мы больше не увидимся? — расстроилась я.
Дракон приятно улыбнулся.
— Если Калеб когда выберется во дворец и возьмёт вас с собой, я буду рад пообщаться.
— Поняла. Тогда позвольте сделать вам небольшой подарок, — засуетилась я. Села у своих сумок и начала на одной отрывать скотч. — Сейчас, одну секунду.
— Подарок? — натурально удивился лекарь. — Регина, ты хочешь что-то мне подарить?
И столько удивления на лице, будто я сказала не про подарок, а как минимум, что сделаю его Богом.
— Ну-у-у… небольшой такой сувенир от меня. Всё-таки вы меня только что вылечили, — пыхтела я, копошась в тонне вещей, принесённых с Земли.
И всё-таки добралась до нужного!
— Вот! — воскликнула радостно, извлекая из недр сумки подарочный пакет и сам подарок. — Быть может, это покажется вам смешным и даже нелепым или, что ещё ужасней, легкомысленным, но это от всего сердца… Так сказать, на память о Регине из другого мира.