Причины полюбить тебя вновь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И мне, желательно, побыстрее чмокнуть, наверняка, мучащегося от головной боли Дениса, и убежать обратно в комнату, раньше, чем из ванной выйдет его однокашник и застанет меня в короткой футболке, едва прикрывающей зад.
Я выспалась, настроение почти игривое. Почему бы им не заразить Дениса? Может, головная боль перестанет казаться для него столь мучительной?
— Опа! — шепнула я, напрыгнув на широкую спину, и крепко обняла руками. Блаженно зажмурив глаза, оставила легкий поцелуй между лопаток. — А мне кофе нальёшь? — спросила я.
Мужской торс подо мной на мгновение напрягся, выпрямился.
И тут я поняла, что совершила ошибку.
— Сахара — две ложки? Как обычно? — спросил Саша, положа свои ладони поверх моих рук, его обнимающих.
Одёрнув руки, как от огня, я отскочила назад и остановилась, когда задом уперлась в обеденный стол, едва не сев на него."
"— Саша?! Какого…?! Ты что здесь делаешь? — прошипела я, с опаской покосившись на дверь ванной, за которой всё ещё шумела вода.
— Кофе пью, — ответил абсолютно ровным тоном, будто каждое утро пил кофе на кухне Дениса.
Оперевшись бедром о столешницу гарнитура, скрестил ноги в лодыжках и пригубил горячий напиток. Спокойный взгляд карих глаз скользнул по моим ногам к краю футболки Дениса и, наконец, сосредоточился на моём лице.
— Ты понял, о чем я? — злилась я. — Зачем ты здесь?
— Давно не видел друга, — пожал Саша равнодушно плечом. — Это проблема?
— Серьёзно?! Ты видел его уже дважды и ни разу не подошёл. Что изменилось?
— Подошёл он, — спокойно выронил Саша и снова отпил немного кофе.
— Ты… ты ему что-нибудь рассказывал? О нас… — спросила я чуть тише. Мне нужно было понять, как вести себя с Сашей, когда к нам выйдет Денис.
— О нас? О каких «нас»? — выгнул Саша темную бровь. В уголке его губ притаилась насмешка. — Между нами было что-то такое, о чем я должен ему рассказать?
— Нет. Не было. Для тебя — не было, похоже, — ответила я сухо.
Оттолкнулась от стола и неспешно вернулась в комнату.
Закрыв за собой дверь, прижалась к ней спиной.
Не бывает таких совпадений. Или бывает?
Хотя, в чём смысл? Сомневаюсь, что Саше хоть на секунду стало интересно, с кем я сплю. Да и зачем ему это? За две встречи он и так понял, с кем я встречаюсь. Вряд ли ему захотелось поразглядывать мою жизнь под микроскопом.
Скорее всего, дело, действительно, в Денисе, который на самом деле очень внимательный человек и друг.