Предатель. Мы больше не вдвоем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Однако я решила, что справлюсь собственными силами, смогу, переживу, а что делать завтра?.. не знала. Только и плясать под дудку Клима… Не могла. Выше это моих сил.
И от отчаяния я едва не завыла.
Ночью глаз не сомкнула, лежала и смотрела в потолок, чувствуя, как бьет нервная дрожь.
Зато Клим утром сиял, словно сорвал куш.
Он улыбался, напевал что-то себе под нос в то время, как я была мрачнее тучи. И скрыться это от него, конечно, не могло.
– Просто слушай меня и все будет супер! – целуя в лоб на прощание, произнес сухо он.
– А ты не хочешь поехать со мной?
– Я? Нет, – рассмеялся он. – Да и не к чему светиться мне там. Я предпочитаю оставаться в тени до поры до времени.
Наверное, я предпочла, чтобы меня переехал грузовик, чем присутствовать на этом приеме. И дернул же черт вчера обсудить это с Мариной.
Как назло, еще и время бежало в этот день с огромной скоростью. Я толком не успела ничего сделать, а уже подружка позвонила, сообщив, что вскоре заберет меня.
Всю дорогу я сидела, как на иголках.
– Что с тобой? – окинула она на меня любопытствующим взглядом.
– Волнуюсь, – не вдаваясь в подробности, выдохнула я.
– Ой, тоже мне. Нашла из-за чего. Попьем, поедим, пообщаемся с этими выскочками и домой уедем.
– Думаю, может, стоило вообще не ехать.
– Да, конечно. Закиснем. Я планирую навести мосты с некоторыми.
– Зачем?
– Крис, ты чего, как маленькая? Неизвестно, что в жизни пригодится!
– А эта Демина…
– Ага, гонору у нее, – закатила Маринка глаза… – Зато муж красавчик.
– Ты его видела?
– Кажется. На полосах газеты точно, а вживую… – задумалась подруга, – не припомню, но не отказалась бы. Черт… У меня даже влажные фантазии просыпаются, когда я о нем думаю.
– Марина, – покачала головой, кажется, на минуту забывшись, что сегодня я должна вжиться в образ агента.
– Да что такого? Я бы замутила с ним, если бы не муж и дети!
– Возможно, в жизни он не такой плейбой.
– Да кто же его знает, – отреагировала подруга с долей сомнений, – в любом случае мы там должны быть!
Я очень надеялась, что с Деминой мы не пересечемся все же, вдруг она не сможет присутствовать или просто не пробьемся к этой даме.
Я хотела спокойно спать ночами, а не кусать губы до крови, ругая себя за отвратительный поступок. И, наверное, будь все так, как я того желала, мир показался бы намного ярче. Но, увы… Не повезло.
Демина была.