Аелла Мэл — «Предатель. Двойня от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Предатель. Двойня от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не думала, что вернусь в родные края, да ещё и на свадьбу тех, кто предал меня. Семь лет назад я уехала, оставив прошлое позади себя. Оставила тех, кто предал меня. Увезла с собой своё разбитое вдребезги сердце и два новых сердечка, которые только-только начала биться. И вот спустя долгие семь лет я здесь, стою перед ними с высоко поднятой головой. Ни моих слёз, ни моей боли они больше не увидят.– Мои? – нависает надо мной – Я тебя спрашиваю, мои?– Нет. Это только мои дети! Ты не имеешь на них никаких прав!– Не подскажешь, кто так решил?– Ты сам так решил, когда отправил меня на аборт!Или нет? Не обманули ли меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ехали я, Артем и Юлька на моей машине. За руль сел Тема, менялись иногда местами.

Я еду туда, откуда уехала вдребезги разбитым сердцем. Туда где меня предали те, от кого не ожидала этой подлости. Воспоминая проносятся перед глазами.

Вот я и сестра Динка, маленькие играем вместе. Клянемся, что никогда не предадим друг друга. Вот уже подростки, всегда и везде вместе, не разлей вода. Родные смеялись, говорили, что подберут нам братьев и выдадут замуж. Но сложилось все по-другому.

В семье нас много. Глава семьи дедушка – Азиз и бабушка – Зульфия.

У них три сына и три дочки. Все женаты и замужем.

Старший дядя – Магомед, тетя – Сабина и их дети. Старший сын – Ислам, второй – Муса, затем идут дочки с разницей в два года – Гуля и Дина, и младший сын – Раджаб.

Второй дядя -Рахим, жена – Асия, дети – Сабир, Эмир, Алим. У них три сына.

И самый младший мой папа – Шахбан, мама – Амина, старший брат – Хасан, я и младший брат – Нияз.

Тети – Альбина, Джамиля и Наиля. Они живут в разных городах и приезжают по праздникам, или же на свадьбы.

Моя семья живет с дедушкой, так принято, что младший сын остается с родителями, а старшие создают свои дома. Поэтому и старший, и второй дядя жили в своих домах, но рядом. У нас три дома стояло в ряд. Получилось, что сыновья окружили с обеих сторон дом своего отца. Жили мы дружно, никаких скандалов и всего такого не было.

Так как девочек в семье нас было трое, а братьев 8 мы были окружены заботой. Первая вышла замуж Гуля, живет счастливо, есть два малыша.

Потом пришла моя очередь. В Дагестане начинают идти свататься с 15 лет, так и к нам приходили. Выбор всегда делали старшие, редко, когда у девушки спрашивали её мнение. Гуле повезло, к ней пришла свататься семья парня, который её привлекал.

В 18 лет, дедушка и старший дядя решили, что и мне пора замуж.

– Хадя? Ау, вернись к нам – из воспоминаний меня вытащила Юля. – Мы кушать хотим, ты с нами или принести сюда?

– Я с вами. Нам долго ещё ехать?

– Да нет, через два часа будем в Махачкале.

Кстати где мы остановимся то?

– Мне надо в Избербаш, а вам в Дербент…

– Нет, мы с тобой.

– Артем, давай не будем ссориться? Если нужна будет ваша помощь, я позвоню. Обещаю. Ехать со мной смысла нет. Вы приехали отдыхать, вот и отдыхайте.

– Хадижа, но как мы тебя одну отпустим?

– Юль, все будет хорошо. Правда. Они уже сделали, все что могли. Меня не волнуют ни Тимур, ни Дина. Я ради родителей приехала сюда. И ради Мусы.

– Ладно.