Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
С какими-то мужиками стоял и шуточки пускал в сторону девушек. Представь себе, они пили на улице и никого не стеснялись. Где детей он оставил интересно? И знаешь, мне кажется от него жена сама сбежала. Воняет он будь здоров.
– Но почему его выбрал дедушка?
– Так, я же говорю, к нам он пришел модный, в красивой одежде, причесанный. Притворился короче.
– Дина, я не хочу за него замуж. – сказала я плача.
– У тебя есть выход и только тебе решать воспользоваться им и быть счастливой. Или же молча выйти замуж за этого урода.
Плакала я долго, не могла успокоиться.
– Хадь, ты плачешь? – я всё ещё ревела, когда Тимур мне позвонил.
– Тимур, я не хочу за него замуж…
– Так, успокойся. Я сейчас приеду, и мы поговорим, решим что-нибудь."
"Приехал Тимур, и я впустила его в квартиру. Мне было уже без разницы, прилично это или нет. У меня была истерика.
– Всё моя хорошая, я рядом. Ты не выйдешь за него. Я не дам этому случиться.
– Тимур, что мне делать?
– Раз ты не хочешь по моему плану действовать, придумаем что-нибудь другое.
– Через две недели сказала мама…
– Черт, так рано. Ты не плачь, я придумаю что-нибудь. Придумаю.
– Но что?
– Не знаю. Пока никаких мыслей в голове.
Я смотрела на Тимура и понимала, что не готова его терять. Я слишком сильно люблю его. Он мне нужен. Всего лишь одна ночь, скандал дома и все, он мой. Неужели я не заслужила счастья? Первый раз выдали не спросив у меня ничего. Поставили диагноз бесплодна, не выяснив ничего. А теперь ещё за какого-то урода отдают.
– Тимур, я согласна.
– Не понял?
– Я согласна с твоим планом. Я не готова потерять тебя.
– Хадя, милая моя. Иди ко мне, всё будет хорошо.
– Только я…
– Что ты? Боишься? Понимаю, у тебя долго никого не было. Не бойся, я буду аккуратен. Обещаю.
Как же ему сказать? Стыдно же. Ладно, будь что будет.
После нежного поцелуя, все произошло быстро. Помню нежные прикосновения, поцелуи и боль.
– Глупая, ты почему мне не сказала? – спросил меня Тимур, уже лежа в кровати.
– Стыдно было.
– Дуреха, я же сделал тебе больно.
– Я и не почувствовала.
– Эх, глупышка. Почему все считают, что ты бесплодна, если ты до сих пор оставалась девочкой?
– А, ты откуда знаешь о моей бесплодности? – я не помню, чтобы рассказывала ему про это.