Аелла Мэл — «Предатель. Двойня от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Предатель. Двойня от бывшего читать онлайн

Автор: Аелла Мэл
Обложка книги Предатель. Двойня от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не думала, что вернусь в родные края, да ещё и на свадьбу тех, кто предал меня. Семь лет назад я уехала, оставив прошлое позади себя. Оставила тех, кто предал меня. Увезла с собой своё разбитое вдребезги сердце и два новых сердечка, которые только-только начала биться. И вот спустя долгие семь лет я здесь, стою перед ними с высоко поднятой головой. Ни моих слёз, ни моей боли они больше не увидят.– Мои? – нависает надо мной – Я тебя спрашиваю, мои?– Нет. Это только мои дети! Ты не имеешь на них никаких прав!– Не подскажешь, кто так решил?– Ты сам так решил, когда отправил меня на аборт!Или нет? Не обманули ли меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уж очень шумно тут у вас.

– Спокойной ночи, сестра.

Уснула, как только легла. С утра все были в суете, ведь вечером свадьба невесты. Целый день все носились туда-сюда. И чего все так нервничают? Я спокойно собралась. Платье выбрала длинное, от талии свободное и от колена вниз вырез на боку. Вверх простой, с квадратным вырезом, но не сильным и длинные, свободные рукава на кистях замыкает резинка. Платье было простеньким, но мне оно тем и нравилось. Волосы завила в локоны и немного макияжа. Мне достаточно.

Увидев Дину, подумала, что мы на королевскую свадьбу идем.

В красном облегающем платье, украшенное камешками разных размеров. Волосы собраны вверх, макияж. Выглядела она красиво и по-королевски. Но для меня такой образ был через чур. Мы с ней смотрелись как крестьянка и принцесса, о чем мне и сообщила Дина.

– Эх сестра, сказал бы что нет достойного платья, я тебе свою одолжила бы. У меня полно платьев.

– Спасибо дорогая, но меня всё устраивает.

За руль моей машины сел Нияз. Он светился от счастья.

В машине с ним находились я, Раджаб и Алим. Младшие сыновья старшего и второго дяди.

Забрали невесту и поехали фотографироваться. Жених и невеста светились от счастья. Выглядели они просто прекрасно. После прогулки поехали в зал.

Давно так не танцевала. На Артема свадьбе было весело конечно, но это не Дагестанская свадьба. Ноги гудели от усталости. Но усталость была приятная.

Невесту домой сопровождали не все. Лично я хотела домой.

– Сестра, мы хотели бы ещё покататься…

– Если найдешь мне машину, прямиком до дома, без проблем.

– Я мигом.

– Сестра Хадижа, ты самая лучшая сестра на свете. Нам старшие не дают так кататься на машине. Мы будем осторожны, царапины даже не будет на машине.

– Раджаб, главное себя берегите.

– Все сеструнь, я нашел тебе машину. Пошли. И спасибо.

– Будьте аккуратны, и если что сразу звони мне. Хорошо?

– Хорошо, а вот и машина. Тимур спасибо за то, что взял сестру.

За чтоооо? Неужели не нашлось другой машины?

– Нияз, не стоило беспокоить зятя.

Я поеду на другой машине.

– Все в порядке. Никакого беспокойства. Мест больше нигде нет. Пацаны сядут назад, а ты садись вперед.

– Зять, ты лучший. Присмотри за ней, пожалуйста.

Чтоб вас всех. Может отказать Ниязу в поездке? Пусть везет меня домой, а потом едет кататься. Да так и сделаю.

– Ни..яз… Куда пропал?

– Он уже ушел, догадывался, что ты откажешься ехать.

– Я такси вызову.

– Не стоит. Садись. Тебя никто не тронет. Обещаю.

– Не верю.