Правильный лекарь. Том 10 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Но проект пока не одобрен, в понедельник будет рассматривать правительство города и губернатор. Обухов одобрил, ему понравилось.
— Обухов фигню не одобрит, — хмыкнул Шапошников. — Если ему зашло, то он и в градоуправлении быстро этот проект протолкнёт.
— Ну ты ознакомься пока, — сказал я, вручая ему свёрток. — Чтобы иметь представление. Строительство скорее всего начнётся в ближайшее время, так что мы на тебя рассчитываем.
— Я всегда в вашем распоряжении, Александр Петрович! — сообщил Николай, довольно улыбаясь. А почему бы ему не быть довольным? Заказы я ему неплохие подкатываю и оплата всегда достойная, без обсуждений и торговли.
— Только нужно больше строителей, — сказал я. — Университет хотят в сентябре уже запустить, а ещё ведь вступительные экзамены.
— Так, у нас сейчас март, — Николай задумчиво уставился на строящийся дом и почесал затылок под каской. — Я скорее всего найду ещё несколько бригад и технику, может и к середине лета успеем.
— Это было бы замечательно, — улыбнулся я. — Тогда и мы всё успеем.
— А где мы такой важный и масштабный объект строить-то будем? — спросил Шапошников, на что я лишь пожал плечами.
— Ждём распоряжения властей, — ответил я, на этом мы и попрощались.
Сев в машину, я думал, чем бы себя занять до вечера. Дел-то полно, да только делать их желания никакого не было. Позвонил Насте, хотел предложить сходить в кино или ещё куда-нибудь, но получил от ворот поворот, она очень занята, а потом ей нужно будет себя в порядок привести перед важным вечером. Согласен, вечер важный, но что там можно в порядок приводить? Она и так всегда в порядке.
Ладно, пойдём другим путём, набрал Юдина.
— Привет, Сань, что-то случилось? — сразу спросил он.
— А что, я просто так позвонить уже не могу? — начал возмущаться я.
— А просто так ты давно уже не звонил, — недовольно высказал он. — А мог бы.
— Да, пожалуй, ты прав, Илюх, — вздохнул я. — Ну вот сейчас именно по такому поводу позвонил, просто так.
— Не, Сань, в другой раз тогда, — ответил Юдин. — Мы сейчас с Лизой по поводу оборудования пошли в мастерскую, потом по торговому центру походим, потом к её деду в гости собираемся.
— Угу, всё с вами понятно, — вздохнул я. — Ну ладно тогда, до следующего раза.
— А чего тянуть? Пойдём к Курляндскому вместе, — предложил Илья. — Посидим, поболтаем, чаю попьём.
— Не, вечер у меня занят, — ответил я.