Константин Зубов — «Последний попаданец 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 4 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои силы растут, а с уверенностью всегда всё было в порядке. И это вижу не только я.Система всё настойчивее пихает меня в самую гущу событий, и всё острее встаёт вопрос: как, находясь в эпицентре масштабного конфликта, не спалиться, что я многоликий внешник с Земли?Ладно… Даже если и спалюсь, главное — не оставлять свидетелей!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если предположить, что их средний уровень двадцать пятый-двадцать шестой, то в честном бою один на один я сильнее, а в нечестном — ещё сильнее. Неплохо! И это с учётом, что уровни я буду продолжать брать. Вот только с умениями надо что-то придумывать, ведь во многом благодаря им сложилась такая ситуация.

Интересно, а сколько очков мне дадут за уничтожение отряда орков рыл так из тридцати?..

Возможность узнать это мне представилась через шесть часов. Вот только я ей не воспользовался.

Бегу, значит, себе спокойно, ноги качаю, о всякой ерунде вроде секса думаю… И тут в лесу треск и топот… а через десять секунд оттуда вываливается почти сорок орков.

И перебегают дорогу всего метрах в десяти от офигевшего меня.

Не, я мог, конечно, врубить «Каменную кожу» и, пользуясь эффектом неожиданности, убить штук пять. Ну десять! А толку? Да и бегай от остальных потом по лесам без возможности сменить облик. На фиг! Наш путь — диверсии и подлые, вернее тактические удары в спину. Так что считайте, уроды, вам повезло!

Кстати! Почему моя доблестная компаньонша не предупреждает о таких фокусах? Надо спросить, как вернётся.

После происшествия пришлось немного сбавить темп, а вскоре вернулась Виза и сообщила о причинах своего долго отсутствия.

«Не шуми! — отмела она мою претензию. — В Центральный летала!»

О как! Инициатива! Похвально!

— И чего там?

«Не жгут. Горят только те дома, где им ловушки оставили или диверсанты засады устроили. А в целом, ведут себя так, будто собрались там жить».

— А в гильдиях что?

«Захватили.

У проныр так себе народу. А вот у силачей, если сверху смотреть, будто зелёное море! Такое ощущение, что они туда целенаправленно прут!»

Твою мать! Всё ещё хуже, чем я думал. Это мне идея о получении оркам умений пришла в голову только что, а ОН продумал это заранее. Да и вообще, чего я опять туплю?! Этим войнам уже хрен знает сколько лет. Разумеется, зеленокожие планировали тут прокачаться…

Страшно представить, что сейчас творится в подземелье гильдии силачей. Ведь, чтобы сдать экзамен, надо всего лишь положить руку на один из многочисленных шаров на территории.

Без всякой там теории и бега по полосе препятствий — это всё придумка самих силачей и проныр.

А дальше Системе достаточно прохождения подземелья… Потом так же сдать. Мы это делали на складе, но наверняка подойдёт любое другое место…

Любое другое место… Умения… Проныры… Да, сука!

Поражённый внезапной идеей, я замер прямо посреди всё ещё мокрой после дождя дороги.

Подбор книги