Константин Зубов — «Последний попаданец 6»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 6 читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 6
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Система перестала играть в игры и дала понять, что делает ставку на мою многоликость.Вот только есть нюанс - у меня на мою жизнь свои планы.Ладно, пока нам по пути: надо остановить орков и что-то решить с готовыми к нападению на империю другими расами, а дальше посмотрим.Кстати... А почему вокруг так много гоблинов?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По сути, мне были доступны только превращение и призыв питомцев, и, разумеется, пока воспользоваться этим я не мог.

Выживите!

Через два часа вы вернётесь в гильдию торговцев.

Любопытно и пока непонятно, в чем проблема. Что, признаться, сильно настораживает. Не в мафию же на смерть мы здесь играть собрались.

— Итак! — низким, очевидно, измененным голосом произнёс председатель. — Ситуация критическая. Эти уроды вот-вот договорятся, и наши финансовые потери будут неизмеримы. Все вложено в оружие, броню, боевую расходку и т.

 д. От каждого из вас я жду предложений и идей. Потом я решу, как быть дальше! «Первый», начинай!

И главарь кивнул сидящему по правую руку гоблину в маске. Я был «третьим».

Чрезвычайно любопытно. Похоже, это не просто тайная ложа, а основные бенефициары, то есть выгодоприобретатели той войны, которая вот-вот сорвётся. И сейчас они будут обсуждать, как уменьшить свои потери.

— Главный, чего время терять! — «первый» гоблин повернулся к боссу. — Одно слово — и я прямо сейчас отдам приказ и убью этих сраных миротворцев: многоликого и отшельника.

«Второй» сможет качнуть как надо Ван Лавка и убедить его, что это дело рук Вален-Ша и надо ковать железо сразу. У «третьего» есть управа на толстого, и он заставит его заключить пакт, даже если тот в это не поверит. Четвёртый притормозит длинного… Уже к вечеру войска Са-Брута пересекут границу Вален-Ша!"

"Вот млять! Я ошарашено обвёл взглядом остальных участников собрания и, к своему ужасу, увидел, что все они кивают, явно поддерживая идею «Первого».

Они даже не думали отступаться от своих планов и собирались продавливать их до конца!

— Второй! — главарь дал слово следующему участнику.

— Согласен с первым! — твердо заговорил тот. — Нам повезло, что они совещаются именно во дворце в Ваш-Баре. У нас там достаточно гоблинов на крючке, и вообще всё можно провернуть во время переговоров и так, что ни у кого не будет сомнений, что всё происходящее — дело рук валеншайцев.

Да даже если и будут… Война всё спишет! У нас будет время подчистить за собой. А Ван Лавка я обработаю как надо!

Второй оратор замолчал.

— Третий! — объявил глава, и все посмотрели на меня.

А я ведь даже не знал манеру речи того заговорщика, в которого вселился.

— Я согласен с первым, — кивнул я. — Но по высказыванию второго у меня есть вопрос.

* * *Винессе редко доводилось видеть своего начальника в неформальной обстановке.