Последняя жертва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я защищала ее от опасности и сошла со своего пути, чтобы держать ее подальше от любых угроз.
Сейчас мы поменялись ролями.
Она помогла мне спасти Дмитрия, и с её — и, очевидно, всех остальных — поддержкой свершился мой побег."
"Это шло в разрез со всеми убеждениям, которые у меня были, и это беспокоило меня.
Я не привыкла, что меня защищают другие, не говоря уже о ней.
Допросы продолжались, но Лиссу еще не допрашивали, но что-то подсказывало мне, что мои друзья выкрутятся.
Они не будут наказаны за побег, и на данный момент, я была действительно единственной, кто был в опасности — это было тем, что я предпочитала.
Западная Вирджиния, возможно и была красивой, как утверждала Сидни, но я не могла сказать с уверенностью, поскольку мы прибыли по среди ночи.
Большую часть пути мне казалось, что мы едем через горы, я чувствовала подъемы и спуски, когда мы проезжали через горки и тунели.
После почти трех часов, мы свернули на какую-то маленькую захолустную дорогу, на которой был один светофор и ресторан с простым названием ""Ужин"".
Там не было никаких машин на дороге в течение часа, что было наиболее важной вещью.
Нас никто не преследовал.
Сидни, довезла нас до здания с надписью МОТЕЛЬ.
Видимо, в этом городе придерживались основных названий.
Я бы не удивилась, если бы его назвали просто ГОРОД.
Пока мы шли через стоянку мотеля, я удивилась тому, как болели мои ноги.
Каждая частичка меня болела, и сон представлял собой нечто фантастическое.
Прошло более половины дня, как все это началось.
Сидни зарегистрировала нас под фальшивыми именами, и сонный портье не задал ни единого вопроса.
Мы спустились в холл, который не был грязным, но и не было в нем ничего и королевского.
Уборочная тележка прислонилась к стене, словно кто-то махнул рукой и бросил ее.
Вдруг, Сидни остановилась перед комнатой и вручила нам ключ.
Я поняла, что она хотела уйти в другую комнату.
""Мы не должны оставаться вместе?"" спросила я.
""Эй, если вас поймают, я не хочу быть где-нибудь рядом с вами.
У меня сложилось впечатление, что она просто не хочет спать в одной комнате с ""дьявольскими созданиями ночи"".
— Но я все равно буду неподалеку.
— Ну поговорим утром.
Это навело меня еще на одну мысль.
Я уставилась на Дмитрия.
— У нас общий номер?
Сидни пожала плечами.
""Все лучшее для твоей защиты.""
Она оставила нас, в своей манере, и мы с Дмитрием, переглянувшись, отправились в комнату.