Последняя жертва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если Татьяна действительно добилась успеха, убеждая людей в том, что Дмитрий не был угрозой, то этот побег погубит все.
— Иди, — сказал Эдди, удивив меня быстрым объятием.
— Будем на связи через Лиссу.
Затем я осознала, что вела обреченную на поражение битву с этими ребятами.
Было действительно пора уходить.
Я обняла Михаила и прошептала ему на ухо, — Спасибо.
Большое спасибо за помощь.
Я клянусь, мы ее найдем.
Мы найдем Соню.
Он подарил мне грустную улыбку и не ответил.
С Адрианом было труднее всего расстаться.
Я могла сказать, что для него это тоже было трудно, не важно, насколько расслабленной его усмешка казалась.
Он не мог быть счастлив от того, что я ухожу с Дмитрием.
Наше объятие длилось немного дольше, чем с остальными, и он подарил мне короткий нежный поцелуй в губы.
Мне хотелось расплакаться от того, каким храбрым он был этой ночью.
Я хотела, чтобы он мог пойти со мной, но знала, что ему безопасней здесь.
— Адриан, спасибо за..
Он поднял руку.
Это не прощание, маленькая дампирка
Я увижу тебя в твоих снах.
— Только если ты будешь достаточно трезвым.
Он подмигнул.
— Для тебя я могу.
Громкий шумный звук прервал нас, и мы увидели вспышку света справа.
Люди возле остальных гаражей кричали.
— Там, ты видишь? — спросил Эйб, довольный собой.
— Новые ворота.
Как раз вовремя.
Я неохотно обняла его и была удивлена, когда он не отпустил сразу же.
Он улыбнулся мне нежно.
— Ах, моя дочь, — сказал он.
— Восемнадцатилетняя, а уже осуждена за убийство, помогавшая преступникам и убившая больше, чем большинство стражей когда-либо видели.
Он сделал паузу.
— Я не мог бы гордиться больше.
Я закатила глаза.
— Пока, старик
И спасибо.
Я не стала спрашивать его про ""преступников"".
Эйб не был глуп.
После того как я распрашивала о тюрьме, в последствии на которую был совершен налет, ему не составило труда догадаться кто помог Виктору Дашкову сбежать.
И так, я и Дмитрий ехали в машине, направляющейся к ""новым воротам"" Эйба.
Я сожалела, что не смогла попрощаться с Лиссой.
Мы никогда не были по-настоящему разлучены из-за связи, но она не могла заменить реального общения.
До сих пор, оно того стоило — знать, что она в безопасности и не связана с моим освобождением.
Я надеялась
Как всегда, за рулем был Дмитрий, что я считала совершенно несправедливым.
Одно дело, когда я была его учиницей, но сейчас? Он когда-нибудь отдаст этот руль? Но сейчас не время обсуждать это, хотя я все равно не планирую остаться с ним подольше.