Лина Винчестер — «Последняя буква Севера. Книга вторая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последняя буква Севера. Книга вторая читать онлайн

Обложка книги Последняя буква Севера. Книга вторая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я совершила ошибку. Большую. Потеряла лучшего друга и свою гордость. Если в школе узнают о том, что произошло в тот роковой вечер в доме Рэма, то выпускной класс превратится для меня в ад.Как вернуть дружбу, спасти себя и не дать развалиться группе «Норд», в которой произошел раскол только из-за меня? Как разобраться в своих чувствах и спасти осколки своего сердца, если с каждым днем меня все сильнее тянет к Джейку Элфорду?Заключительная часть дилогии о Микки и Джейке.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я вижу, как люди, оскорбляют ребят, а еще ведут себя так, будто знают их лично:"

"Майли Бетт: Поверить не могу, что Рэм так себя повел! Просто кусок дерьма!

Люблю_Ника_Ровера: Посмотрите сколько боли в глазах Ника, он буквально разрывается между друзьями и молча пытается успокоить ребят, пока Олли поет. Наш заботливый мальчик ;(

Кортни Пэриш: По-моему, это Рэм пытается всех успокоить, но сам в итоге срывается ;(( Он будто единственный, кто знал, что Олли задумал сольный проект, но до последнего не верил, что тот решится.

А Джейк? Мы долго будем игнорировать его завистливый взгляд? Так смотрит человек, который понимает, что самому ни одной песни не написать, только играет, поет и выезжает за счет внешности.

Жена_Джейка_Элфорда: @Кортни Пэриш извините, а где вы видите зависть во взгляде? И Джейк указан соавтором почти в каждой песне, проверяйте информацию, прежде чем писать глупости. Я порву за своего мужа.

Кортни Пэриш: @Жена_Джейка_Элфорда Ладно, за тексты прошу прощения, но глаза не могут врать…

Команда_Оливера: Я не верю, что мой мальчик может уйти из группы, этого просто не может быть… У меня сердце за него разрывается, он только и делает, что страдает.

Сначала стеклянная драма с Констанс, теперь это.

Возьми_меня_Рэм: Я не смогу дышать, если наши Норд распадутся… Они буквально спасли мне жизнь своими песнями.

Кэти.Но.НеХолмс: Они же как братья, уход Оливера будет расколом в семье, парни уже не будут прежними.

Не могу представить их звучание без голоса Олли, кто будет петь его партии? :((

Дебби Адамс: Вы слышите, что говорит Олли в самом начале? «Песня спорная, помогите решить ее будущее». Он буквально взывает к помощи, парни наверняка пытаются задвинуть его на второй план!! Кто-то завидует, не будем показывать пальцем, да, Рэм?

Минди Уиллс: Пересмотрите их старые выступления, у нашего Олли давно погасший взгляд и боль в глазах.

Может, парни над ним издеваются?

О песне не говорит никто. Интересно, говорили бы о ней, если бы Рэм не ударил Олли по лицу? Становится понятно одно: после произошедшего популярность парней возросла еще больше, и я очень надеюсь, что они смогут двигаться дальше вместе.

Раздается стук, и, отложив ноутбук, я подскакиваю с кровати. Открыв дверь, я вижу на пороге Джейка, и летучие мыши снова вгрызаются в мой живот.