Ада Гранатова — «После развода. Бумеранг судьбы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

После развода. Бумеранг судьбы (СИ) читать онлайн

Обложка книги После развода. Бумеранг судьбы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Встретимся где-нибудь в выходные? — предлагает мне бывший муж и добавляет тихо:— Лера в отъезде.Лера — это моя бывшая лучшая подруга, с которой он мне изменил пять лет назад.Я прекрасно понимаю, чего он от меня хочет и на что намекает. Случайно встретились и слюни потекли от того, какой я стала. Захотел вернуть.Может, это и есть «закон бумеранга»? Я стану его любовницей, разрушу их брак, верну им обоим боль, которую они причинили мне.Вот только смогу ли я?В тексте есть: развод, измена, очень эмоционально, встреча через время, сильные чувства
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знаю, что перед этим и сама его обидела. Скорее всего, это было сказано не со зла. Но как же он не прав. Никогда я не смотрела на картинку. Да, считала, что Кир такой же внутри, как и снаружи. И что Лера, такая красивая, не может быть подлой внутри…

И в Роме я всегда видела только одни достоинства… Не видела мужчину раньше, но ведь и замечала, какая у него душа. В нем одном я не ошиблась.

За эти годы, когда никто из мужчин не тронул мое сердце, я все чаще начала вспоминать его признание, представляла против воли, что было бы… если бы ответила.

Или если бы он признался мне раньше. Или если бы я не встретила Кира.

Глупо, ведь история не знает сослагательного наклонения.

Но вот настоящая причина, почему я сегодня приехала сюда. Из-за Ромы.

Почему-то мне кажется, что я была бы с ним счастлива.

А сейчас у него француженка Мишель… А я простая знакомая из далекого прошлого.

Глава 11

На следующий день я проснулась в потрясающем настроении. Вспоминала улыбку Ромы, как он бежал за мной и записал мой номер.

Маме рассказала все в подробностях. Улыбалась и много смеялась.

Ждала его звонка весь день, уверенная в том, что он скоро позвонит. Не позвонил. И на следующий день тоже.

Остались последние два дня в городе. Я разочарована. Рома совсем не соскучился по мне…поэтому и не звонит. Хорошее настроение сменяется грустными мыслями. Он проводит время с Мишель, молодой француженкой, они держится за руки, гуляют по городу и смеются.

Глупо была надеяться, что у Ромы остались ко мне чувства.

Даже наша многолетняя дружба, видимо, стерлась из его памяти.

Раздаётся мелодия. Вижу входящий с незнакомого номера, беру трубку с содроганием сердца"

"– Алло?!

Слышу голос Кира и разочарованно выдыхаю.

– Привет! Договаривались ведь на выходных, все в силе?

– Откуда у тебя мой номер? – спрашиваю без приветствия.

– Узнал, – отвечает довольно. – Оля, слушай, за городом есть одно отменное место, давай посидим там… Как старые друзья.

Морщусь. Других слов Кир не нашёл.

Мог бы так и сказать «как бывшие».

Тру переносицу, голова разболелась. Чертовски грустно, что во всем городе со мной хочет встретиться только бывший муж, а настоящий «старый друг», видимо, стёр мой номер телефона…

– Хорошо, сбрось мне адрес смской.

– Отлично! Давай через час.

Весь час я надеюсь, что все-таки мне позвонит Рома, и я отменю глупую затею встречаться с бывшим. Идея о мести мне уже не кажется умной. Зачем? Мне это неинтересно.