После развода. Бумеранг судьбы (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Хотя, мне кажется, слова здесь излишни, достаточно просто посмотреть на мои пропорции. В такой размер одежды я даже в школе не влезала, а мне ведь сейчас двадцать девять.
Не люблю вспоминать себя прежнюю, единственная радость и удовольствие за день – попить чай со сладеньким, неудивительно, что у меня не получалось похудеть.
Теперь у меня много других радостей. Вот утренняя тренировка, работа, а после – я либо пойду в театр, а может, решу заскочить в салон после трудного дня на расслабляющий массаж.
Выхожу на парковку, сажусь в свою красную машину (мой любимый цвет).
– Привет, детка! – здороваюсь и завожу мотор.
Доезжаю вовремя и даже не попадаю ни в одну пробку, удачный день.
– Здравствуйте, Ольга Петровна! – здоровается моя ассистентка Саша.
Дает мне все необходимые документы. Просматриваю в гримерке. Читаю вслух, чтобы лучше запомнилось:
Сегодня у нас в программе «Выдающиеся» спортсмен из Екатеринбурга, мастер спорта международного класса…
В гримерку заходит сценарист, Паша:
– Уже читаешь? Молодец!
– А тебе не кажется, что наши гости с каждой программой уже не такие «выдающиеся», может, переименуем на «интересные личности»? – спрашиваю я.
"Паша мгновенно вспыхивает (творческие люди, они такие):
– Предлагай свои варианты, приводи мне!
– Да хоть про меня снял бы один выпуск! – я шучу сейчас.
Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.
После того, как Рома уехал, я долго не знала, что делать дальше. Ответ нашёлся сам собой: листок с обучением в Останкино упал мне под ноги, его последний подарок…
Учиться было очень трудно.
После учебы я долго не могла устроиться телеведущей. Начинала с того, что подносила чай в студии. Потом была ассистенткой телеведущей, а потом подвернулся шанс попробовать самой… Я его не упустила.
Посмотрела на своих одногруппниц, которые давно все успешно нашли себе знаковые места, и подумала: ну, я ведь ничем не хуже! Единственное отличие (на тот момент) между нами – в моих лишних килограммах.
Я начала худеть.
Сначала самостоятельно. Долго ничего не получалось. Через неделю-две срывалась, все начиналось сначала. Как только появились лишние деньги, пошла к психологу… После проработки внутренних проблем, дело пошло куда лучше.