Анита Жарова — «Попаданка в Измену, или замуж за дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Попаданка в Измену, или замуж за дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Попаданка в Измену, или замуж за дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хотела замуж? Получайте! Вот я и попала, да к тому же в тело жены дракона. Глаза открыть не успела, а уже с порога измену наблюдаю. Ну все, я ухожу! Говорите, Ванесса обожает своего неверного мужа и готова мириться с изменами, а сам брак договорной? Ваши проблемы! Развод! Вот только суровый дракон смотрит на меня странно и отпускать не готов. Что случилось? Неужели влюбился или подозревает, что я не его фиктивная жена?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дракон убедительно объясняет мне важность его предложения. Обещает сделать так, что я не пожалею. А слова сливаются в простое приятное звучание, оседая в моей голове, укутывая.

Приятное. Очень приятное тепло исходит от его ладоней, держащих мое лицо.

И мне жарко. Его дыхание, переплетаясь с моим, проникает в легкие, обостряя ощущения. По телу разбегается невесомая, но будоражащая дрожь, а вместе с ней мне и вовсе начинает казаться, что кухня превратилась в парилку с нагретым до предела кислородом.

— Нет, вы меня не убедили, — невпопад отвечаю, продолжая сопротивляться.

Но вот ресницы сами собой дрогнув, опускаются.

— Не убедил? — звучит с едва уловимой досадой, — попробуем иначе…

«Что иначе?» — хочу спросить я, но мысли спутываются еще больше. Даже с закрытыми глазами ощущаю — его лицо ближе. Губы ближе. Я фактически уже чувствую их вкус. Всего какой-то сантиметр или считанные миллиметры и наши губы соприкоснутся.

Так, почему я не сопротивляюсь?

Эййй!

Силы на противостояние пришли, откуда не ждала.

Раскаленный воздух, жар дыхания и тепло прикосновений мгновенно перекрылись леденящим холодом и душевной болью.

Меня швырнуло в иную реальность.

За закрытыми веками я увидела Кайлара, смотрящего на меня с презрением сверху вниз.

За его спиной великолепная зала и пылающий камин. Свечи, задернутые бархатные портьеры. В поместье Хартрея была один раз и тогда экскурсия у меня прошла не по всей территории, но рискну предположить, что это именно поместье дракона.

— Кайлар, прошу тебя, — молящим голосом обращаюсь к нему я, точнее Ванесса.

Черт, я опять в ее воспоминаниях. Ну зачем мне это видеть? И так понятно, Кайлар — мерзавец.

Готовлюсь после этой сцены словить очередной душащий отходняк и наблюдаю дальше с мысленным вздохом.

— Кайлар, почему ты мне не веришь? Не поступай так со мной… — Ванесса всхлипывает, — я не обманывала тебя, зачем мне это?

— Проваливай, — грубо бросает дракон.

В его голосе столько стали и вместе с тем безразличия, словно перед ним насекомое, но никак не жена.

Удивительный контраст."

"Ведь только что бережно удерживал в ладонях мое лицо, мягко просил о втором шансе и почти нежно тянулся к моим губам. Хотя предыдущий поцелуй, который был против моей воли, я нежным бы не назвала. Требовательным, подчиняющим — да, но нежным…нет. Правда, надо отдать должное — он был по своему чувственным. И что я сейчас наблюдаю?

Механическое «проваливай».

Изверг и типичный абьюзер.

— Кайлар, не бросай меня. Я ведь люблю тебя.