Попаданка в злодейку. Жена дракона-императора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Второй комикс попроще и цветной, про горячего, богатого, красавца-эльфа, влюбившегося в простую девушку. Их семьи против такого союза. А тут еще на девушку обращает внимание один обаятельный, но властолюбивый дракон, не терпящий возражений... Мелодрама, с нотками драмы и с легкими откровенными сценами. Мои парни, днем подрабатывающие ремонтом, будут распространять, хозяйкам предлагать на продажу из под полы. Мне кажется, комиксы будут разлетаться как горячие пирожки, потому что тут подобной литературы мало, многие женщины вообще читать не умеют, но уж картинки поймут, а текс при большом желании, найдут кого попросить зачитать.
Завтрак вообще забыт. Я бы, наверное, потерялась в коридорах дворца, присев на ближайшем подоконнике, но меня провожал, показывая дорогу, один из воинов, что встретила при выходе.
Ну вот и пришли. С грустным вздохом прячу комиксы в папку и прохожу в зал, где уже за длинным столом собралось пару десятков дракониц.
– Что вы здесь… – начинает гневно говорить ближайшая ко мне светловолосая драконица в возрасте, но ее тут же прерывает императрица.
– О, наконец-то, вы пришли, моя дорогая, – императрица встает со своего места во главе стола, приветливо и тепло мне улыбается, затем протягивает ко мне руки и призывно машет.
В зале стало совсем тихо. Широко всем назло улыбнувшись, склонилась в поклоне.
– Приветствую, матушка.
Да, в такой компании, как бы не подавиться за завтраком.
– Присаживайтесь, – благодушно произносит императрица. – У нас здесь без особых церемоний, обычный завтрак.
Ну да, ну да. То-то большинство дракониц наряжены и блестят драгоценностями так, что глазам больно. На мой наряд смотрят ехидно-брезгливо.
Нахожу взглядом Оникс. Возлюбленная императора сидит по правую руку от императрицы. Оникс вся такая рир печального образа, задумчивая, бледненькая, взгляд меланхоличный, смотрит куда-то в окно.
Все места подле императрицы, естественно, заняты. Вообще свободен только один стул в дальнем конце стола. Меня там не видно и не слышно будет, и это, наверное, хорошо. Я местный этикет все еще плохо знаю.