Случайная ночь с миллиардером читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Марика, будь добра, отсканируй договор и отправь мне на почту! — просит мужчина и опускает небрежно на мой рабочий стол договор толщиной на страниц тридцать, не меньше.
— Извините, Пётр Андреевич. Никак не могу. Уже выключила компьютер! Сканер есть в общем операционном зале, можете воспользоваться им.
Пётр недоумённо хлопает ресницами. Ха, привыкли, что меня можно попросить об одолжении, даже если на часах уже конец рабочего дня? Но только не сегодня.
— Марика, это очень срочно. У нас уже конец рабочего дня, но партнёры из другого часового пояса, у них ещё четыре часа дня.
— То есть дело очень срочное? — подкрашиваю губы, посматривая на себя в небольшое зеркальце.
— Очень! Спасибо, Марика. Вернёшь потом договор на место, средняя полка, договоры за текущий год!
С этими словами обрадованный директор отдела продаж вышагивает на выход, покручивая в руке брелок от дорогой машины.
Домой собрался. Думает, что я сделаю за него работу, а он потом с важным видом просто перешлёт документы своим партнёрам?!
Только не сегодня!
— Вы забыли свой договор, Пётр Андреевич.
— Что-что?!
— У меня очень важная встреча, на которую я опаздываю. Я не могу заставлять человека ждать ещё дольше лишь потому, что вы сами хотите уйти с работы вовремя! Всего хорошего!
Петру Андреевичу не остаётся ничего другого, кроме как захлопнуть рот, забрать свой договор и выйти из приёмной с крайне возмущённым видом.
Вот и чудненько.
"Мне нужно приехать к парню из переписки навстречу. Я отправила ему смс-ку о том, что немного опоздаю. В ответ Саша заверил, что будет ждать меня столько, сколько нужно.
Дурацкое чувство дежавю настигает меня в момент, когда я переступаю порог ресторанчика отеля.
Привет, знакомый до боли отель!
Кажется, сейчас я займу место за третьим столиком слева. Ко мне подойдёт мажор-красавчик…
Если бы я могла отмотать плёнку назад, то конечно сначала бы убедилась, что ко мне подсел именно тот самый парень, с которым я переписывалась.
Задним числом мыслить рационально получается офигительно прекрасно, но что есть, то есть.
Теперь придётся жить с тем, что я натворила и чего оказалась лишена…
* * *Старательно отгоняю в стороны разные неприличные мыслишки и настраиваюсь на встречу с правильным Сашей. Он пять минут назад отправил мне смс-ку, что уже ждёт меня на условленном месте, в ресторане.