Артемис Мантикор — «Покоривший СТЕНУ 14: Принцесса ионитов»: читать онлайн бесплатно полную версию

Покоривший СТЕНУ 14: Принцесса ионитов читать онлайн

Обложка книги Покоривший СТЕНУ 14: Принцесса ионитов
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я очнулся, не помня себя, в каком-то месте, напоминающем данж из РПГ игры.Не успел я очухаться, как появилось сообщение "Добро пожаловать в Стену, герой! Попробуй выжить хотя бы час."Хм.. звучит, как "Добро пожаловать, мясо!"И что за грёбаная Стена?!PS У всего, что по началу кажется странным, есть причина, которая будет раскрыта :3
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это что, унижение системы ионитовыми технологиями? Ещё и намекает на то, что у системы не то с вычислениями. Кто бы говорил, ага…

Третья — второй вариант для использования того же фрагмента, только теперь с фрагментом духа хаоса. Это ещё один монстр с двадцать первого сектора, хоть и попроще, плюс местные терминалы его таки распознавали, хоть он и отсутствовал в списках Серой.

Фрактал оказался для меня удивительно полезным, поскольку модифицировал системные навыки. По этой же причине фрагмент не заходил никому кроме меня.

Возник соблазн наведаться в двадцать первый и как следует поохотиться на этих существ.

Если выбирать версию способности, то однозначно вариант три. Замедление течения времени в убежище — это же отличная возможность получить чуть больше возможностей для отдыха и подготовки. То, чего у нас всегда так не хватало!

По встройке навыки были относительно безвредными, что для ионитов за гранью возможного. Что ж, раз в год и палка стреляет. Надо будет потом поинтересоваться другими такими улучшениями.

Если у нас миллиарды вариантов, гарантированно должно быть ещё что-то.

Не зря ведь для нашего развития был выбран как наиболее удачный именно терминал ионитов?

Четвёртый — самый спорный вариант. В том плане, что он мог сильно помочь мне с вечной нехваткой маны, а заодно, судя по описанию, мог ещё и лишать её других. Такое недокументированное свойство было бы мне очень полезно.

Что до откатов… летальный исход лечится воскрешением. Главное, чтобы в меня не встроили что-то в принципе несовместимое с жизнью.

Шанс искажения способности — неизбежное зло. Такое ионитовый терминал пишет почти под каждым навыком. Типа «всё на ваш страх и риск».

Последнийй мод был не очень понятным и по описанию напоминал склейку способности Артура с моими… нечто вроде флоросферы каят, только вроде как не требующее земли.

Звучит интересно, но того не стоит, как по мне. Подобное я могу проделывать и сам, особенно после активации посмертного проклятия.

Однако фрагмент архиларвина в целом оказался интересным.

Помимо этой версии мода, он предложил мне ещё две. Каждый раз он скрещивался с другим фрагментом и давал странную версию способностей лешего.

С кусочком пустотной твари мне предложило навык проклятого леса вместе с источником пустоты. Наверное, привет от Аркфейна. Само собой, заражаться мёртвой магией я не собирался.

Другое же предложение касалось некромантии, и давало возможность сильно продвинуться в направлении поднятия растительной нежити.

Подбор книги