Поиграем, мышка? читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И в стоимость услуги входит... подготовка девушки к слиянию.
— Наркотик, — скрипнув зубами, цедит Шад, сжимая мое плечо.
— Да.
Как удар по дых. И привкус безумия на губах. Я слишком хорошо помню... как это.
— Такой... такой, как Хасмиер использовал на мне? — спрашиваю, закрыв глаза.
Тихо ругнувшись, Шад привлекает меня к себе. У меня даже возникает впечатление, что позволь я, и меня тут же на колени усадят, утешая.
Бросаю на него предупреждающий хмурый взгляд.
Не вздумай только. Я не давала повода считать себя нежным ранимым цветочком.
В ответ получаю кривоватую ухмылку и поцелуй в висок. Утешающий. Вот куард.
— Да, сьера, — смотрит в упор на меня Бьярен, явно наблюдая за нами с Шадом. — Ганевита этим и купили. Ему подарили молоденькую одурманенную землянку, одаренную фуэнту. Он утверждает, что просто не устоял перед вкусом ее энергии и... желания. В результате между ними образовалась связь. А у Хасмиера появился мощный рычаг давления на эмиссара. Сложно придумать более уязвимое место для куарда, чем его связанная.
Ситуация до ужаса напоминает нашу с Шадом. Не считая только того, что мы знали друг друга. И испытывали взаимное влечение задолго до случившегося... Ну и того, что Шад достаточно силен, чтобы противостоять своему маньячному братцу. К тому же способен меня защитить и укрыть от опасности.
— Кстати, Шад. Мне тут по ходу расследования попались на глаза интересные детали, касающиеся твоего запроса. Не расскажешь, что это за родственницу такую ты ищешь? — неожиданно меняет тему эмиссар, заинтересованно уставившись на моего супруга.
— Кстати, да. Мне тоже весьма интересно, откуда у тебя эта родственница взялась? — поддерживает Бьярена Арид, поглаживающий плечико своей Васи.
Да и Рок заинтересованно вскидывает брови. Я уж молчу о Василине с Соломией. Сестры свое любопытство даже не пытаются скрыть.
Шад обводит всех ироничным взглядом.
— Хорошо. Я расскажу, — произносит наконец. — Раз уж мои семейные проблемы всех вас так волнуют. У моей матери была сестра. Намного младше. Когда их родители погибли, девочек отдали в разные приюты. Мама на то время была уже подростком, а ее сестра младенцем. И ее удочерили в хорошую семью. Тем людям, как я понял, просто не сказали, что есть еще одна девочка.
— А разве это по закону? — с сомнением смотрю я на него.