Ольга Островская — «Пойдём со мной, Василина»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пойдём со мной, Василина читать онлайн

Обложка книги Пойдём со мной, Василина
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Она искала пропавшую сестру, а нашла торговцев живым товаром, и сама попала в рабство. Сдаваться точно не в духе Васьки, за свою свободу девушка готова бороться до последнего. Но как быть, если оказывается, что похитили её для продажи в другом мире, где земные девушки ценный приз, а она сама, почему-то ещё и особенной считается?Всё равно спасаться, бежать и искать путь домой. И уж точно не вспоминать глаза устрашающего громилы, который выкупил её на аукционе и посмел назвать «своей девочкой». И ни в коем случае ему не попадаться. И не верить, если уж попалась. Даже если очень хочется.В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, авторская расаПервая книга "Я выбираю быть твоей"Однотомник. (Читается отдельно)2020 год18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эту бешенную не трогаем, она фуэнта, оказывается, – последнее, что я слышу, прежде чем за моими похитителями закрывается дверь. С другой стороны на ключ, конечно же, чтоб им пусто было.

Посидев пару минут и убедившись, что они вроде как не собираются возвращаться, я выбираюсь из своего кокона и хватаю одежду. Тут только платье, о белье, колготках и обуви даже речи не идёт. Это плохо. Убегать будет холодно, но и чёрт с ним. Главное выбраться. Одевшись и обретя уже хотя бы капельку уверенности в своих силах, я, держась за стенку, устремляюсь первым делом в ту самую ванную.

Глухо и пусто. Никаких спреев, дозаторов, бутылочек. Мыло брусочком даже не в мыльнице, а в углублении на бортике ванны. Раковина добротная, краны сенсорные, трубы спрятаны. Ни зеркала, ни расчёски, ни даже зубной пасты со щётками. Обыск шкафчика ничего нового не даёт.

Умывшись тёплой водой, я возвращаюсь в комнату. Уже менее решительно иду к окну. Решётка сидит надёжно. Кто бы сомневался. А за окном раскинулся пустынный двор, освещённый лишь луной да звёздами, дальше высится бетонный высокий забор и густой сосновый лес, с недавних пор вызывающий во мне глухую ненависть, замешанную на отчаянии.

Что ж. Рабочего плана бегства пока нет. Надо сесть и подумать. И поесть заодно, силы мне точно понадобятся, а их кот наплакал.

Обратно к кровати дрожащие ноги уже едва несут. Усталость накатывает удушающими волнами. Я слишком вымоталась. Слишком мало спала в последнее время. Слишком много сил тратила на поиски сестры, пропавшую неделю назад.

Слишком много привлекла внимания к своим поискам. Ходила, расспрашивала… Дура!

Почему это всё с нами случилось?!! За что?!!

Два с лишним месяца назад кто-то изнасиловал моего самого близкого и родного человека, мою старшую сестру Соломию. И мне плевать, что она ничего не помнила и не была уверена в том, было ли это насилием. Уж я-то знаю Сольку, как облупленную. Не пошла бы она с неизвестно кем.

А потом с ней начали происходить странные вещи. Она не могла ничего вспомнить о том вечере и мудаке, с которым провела ночь, начала болеть, угасать, выпадать из реальности, стала вообще на себя не похожа.

Так ещё и оказалось, что забеременела от того самого неизвестно кого. Но страшным апофеозом всего стало то, что в один день Соля попросту сорвалась, как сумасшедшая, и помчалась в лес. Я, конечно же, за ней. А там была эта жуткая арка, в которую и шагнула зачем-то моя сестра. Словно под гипнозом каким-то.

И всё. Она попросту исчезла. И арка тоже.