Ольга Островская — «Пойдём со мной, Василина»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пойдём со мной, Василина читать онлайн

Обложка книги Пойдём со мной, Василина
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Она искала пропавшую сестру, а нашла торговцев живым товаром, и сама попала в рабство. Сдаваться точно не в духе Васьки, за свою свободу девушка готова бороться до последнего. Но как быть, если оказывается, что похитили её для продажи в другом мире, где земные девушки ценный приз, а она сама, почему-то ещё и особенной считается?Всё равно спасаться, бежать и искать путь домой. И уж точно не вспоминать глаза устрашающего громилы, который выкупил её на аукционе и посмел назвать «своей девочкой». И ни в коем случае ему не попадаться. И не верить, если уж попалась. Даже если очень хочется.В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, авторская расаПервая книга "Я выбираю быть твоей"Однотомник. (Читается отдельно)2020 год18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обдумать всё после купален у меня не особо получилось. Под бдительным присмотром Фархи, работающие там служанки пару часов меня усердно парили, мазали кремами и маслами, мяли, купали, снова мазали… И когда наконец-то отпустили, то на мою тюрьму дворцового типа уже давно опустилась ночь. И хоть спать мне на нервах не особо хотелось, но ведь у меня надсмотрщица имеется, которой хозяин велел сделать всё, чтобы на аукционе все толстосумы, глядя на меня слюнями изошли и деньгами начали швыряться.

Лучший товар сай Кайтана должен быть выспавшимся и бодрым, а если не хочет, то усыпим.

На этот раз ко мне не применяют никаких внушений, к которым я постепенно приобретаю всё большую устойчивость, а обходятся элементарным снотворным, которое меня откровенно заставляют выпить.

А на рассвете Фарха меня будит и спа процедуры начинаются по новой. Заканчивается всё тем, что меня приводят обратно в мои комнаты, наряжают в воздушное полупрозрачное многослойное платье нежно-персикового цвета, и усаживают перед зеркалом, чтобы довести образ хрупкого нежного цветочка до идеала.

Наверное, никогда я ещё не выглядела настолько... красивой. Кожа буквально светится, волосы рассыпаются по спине мягкими и блестящими, как шёлк, волнами. На внешность свою не жалуюсь, но настолько потрясающе хорошо выглядеть мне ещё не доводилось.

Вот только удовольствия от этого я никакого не испытываю… Это ведь совсем не я. Я не такая. Едва заметный макияж, делает меня слишком юной, нежной, воздушной, наивной даже, таких только на руках носить… да вот глаза всё портят.

 Но кто в них смотреть будет?

Пускай не смотрят. Мне это не нужно. Пускай верят искусно созданной картинке.

Когда служанки как раз заканчивают расчёсывать мои волосы, собрав на затылке в какое-то воздушное подобие пучка, который потом скорее всего распустят, в комнату заходит сай Кайтан собственной персоной.

Проверить пришёл? Или уже пора, и он за мной явился?"

"Мужчина подходит ближе и становится позади меня, наблюдая как служанки закрепляют мою причёску заколками с жемчугом и отступают, завершив наконец колдовать над моим внешним обликом.

Удовлетворённо рассматривает меня, с явным мужским интересом. А потом наши взгляды в зеркале встречаются.

– Встань, – приказывает он. Слово неприятно царапает гадостным воспоминанием, но к моему облегчению никаким воздействием, кроме приказного тона, не приправлено.

Правда, это мало что меняет. Я всё равно вынуждена слушаться.