Алла Александровна — «Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через "пристальное внимание" босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно "внимания" босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит…   Девочки, хулиганская новинка про одну неунывающую попаданку, оказавшуюся в мире оборотней, ее горячего босса-волка, ее коллег и друзей. А еще там будут тигры, медведи и м-м-м… много других шикарных мужчин. Читаем, смеемся и поддерживаем!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Здесь многолюдно, не особенно чисто и, что самое главное, совершенно нет волков. Эти зверюги, с их тонким нюхом и приверженностью к стайной жизни, не выносят подобных мест.

Я сама чисто случайно узнала про этот дом, как раз, когда прикидывала, где можно дополнительно разместить персонал фабрик, который собиралась хантить по деревням.

И вот как-то сразу на подкорке отложилось, что, если будет надо прятаться, то здесь вполне можно пересидеть… Почему я так подумала, ведь тогда ничего вообще не предвещало, планов было громадье, я бегала по городу, воодушевленная и полностью погруженная в работу… И все же что-то в голове сидело такое, даже не в подсознании, а глубже.

Пуганая ворона и куста боится. Вот и я напугалась на всю жизнь…

И правильно напугалась!

Снять маленькую комнатку здесь можно легко в любое время суток. И мне это удается сделать без особых сложностей.

Заселяюсь на третий этаж, закрываю за собой дверь, оглядываюсь в задумчивости… И придвигаю к порогу для надежности еще и тяжелое кресло, стоящее неподалеку.

Вот… Теперь порядок. Теперь можно выдохнуть и подумать о случившемся. И о том, каким образом выбираться из очередной задницы.

Брезгливо осматриваю старую кровать на деревянных досках, вместо упругих лагов или металлической сетки, переворачиваю матрас, изучаю его еще более пристально, чем саму кровать. Кошмар. Лучше на улице спать, ей-богу, чем в этом рассаднике блох.

Раздумываю, может, уйти и поискать что-то более подходящее, но в этот момент с улицы доносится долгий вой, не в центре, а в отдалении, со стороны волчьей общины. Ему вторит другой, затем еще и еще…

Так, похоже, мое исчезновение обнаружено.

Гад Максан, не мог попозже прийти в мою комнату! Не терпелось ему!

В таком положении двигаться куда-либо опасно, а потому, постояв чуть-чуть у окна, отворачиваюсь и без сил падаю в то самое охранящее кресло, найдя его наименее ужасающим предметом мебели в этом клоповнике.

Хочется есть. И пить.

В особняке Оррих-ана в это время уже ужин…

Рановато меня хватились, конечно, я рассчитывала на больший временной лаг.

Наверно, Максан рвет и мечет.

Ну и пусть.

Стягиваю с головы убогую шляпку, вытаскиваю по одной шпильки из прически, рассеянно ворошу волосы, надеясь, что хоть что-то путное получится придумать.

Подбор книги